Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Сергей Савиченко

Подписчики: 334

фотография Сергей Савиченко
Был активен в сети 27 февраля 2025 в 03:21:53

Проверяем доступную информацию Сергея Савиченко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Город-Герой Ленинград
  • Страница ВКонтакте:id438012
  • Ник:savichenko
  • Дата рождения:17 августа
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Ищу себя. Познание окружающего мира. Производство рекламы, световые вывески, неоновые вывески, декор помещений.

  • Интересы:

    Мой сын. Домик в деревне)

  • Любимая музыка:

    По настроению

  • Любимые книги:

    Стефан цвейг: Нетерпение сердца.

  • Любимые цитаты:

    Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

    Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше! (c)

    Большая идея в маленькой голове приобретает размеры этой головы. (c)

    4)Все религии сходятся в том, что Дух человеческий бессмертен и пройдя земные испытания - он улетает из материального мира для вечной жизни.

    5)Церковь - это тоже люди, и им свойственно ошибаться.

    6)Русские - огромная нация, поэтому и них нет ощущения, что кто то может их уничтожить. Вот поэтому русские так терпимы к другим нациям.

    7)Россия - это мост между меркантильным Западом и созерцательным Востоком, страна в высшей степени духовная и мощная.

    8)По мелочам русский медведь не дерётся! (Пример:Только когда наступила апокалипсическая ситуация - Русский наконец-то встал за Россию как Колосс, а заодно и пол-Европы спас от фашизма).

    9)Россию спасет женщина, но не властвуя над мужчинами, а смягчая ситуацию, приспосабливаясь к тем же самым мужчинам. Обеспечение тыла, хорошей атмосферы в семье - это наиглавнейшая функция женщины. Для этого надо быть просто хорошей женой, не стервой, нести любовь и уважение мужчине.

    10)К разрушению семьи приводит бездуховность. Духовное общение помогает сохранить любовь и является основой отношений между мужчиной и женщиной!

    11) Лень - это положительно качество, которое говорит о богатой внутренней жизни. Ленивый не опустится до бега с бумажками. Он лучше полежит и что-нибудь выдумает, а уж если что-нибудь сделает, то сделает хорошо, - ведь ему будет лень переделывать.

    12) Поколение без нравственных ориентиров - потерянное поколение.

Про опыт работы и образование

  • СПбГАУ
  • Плодоовощеводства и декоративного садоводства
  • Плодоводства
  • Заочное отделение
  • Студент (специалист)
  • Школа №221'06
  • 2003–2006
  • Класс: в
  • Школа №658'06
  • 1998–2003
  • Школа №585'06
  • 1995–1998
  • КЦ КЕЙ
  • консультант-продавец
  • 2007–2011
  • ООО Абордаж
  • монтажник рекламных конструкций
  • 2011–2013
  • ИП
  • Начиная с 2013

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Сергей Савиченко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Виталик Мельников
  • Katya Stepanova
  • Елена Ефимова
  • Дмитрий Макаров
  • Юрий Соловьев
  • Виктория Крундышева
  • Boris Vdovin
  • Вадим Иванов
  • Евгений Белоусов
  • Ира Кузнецова
  • Мария Лемесева
  • Оксанка Рослова
  • Алиса Шитикова
  • Алексей Грицай
  • Юлия Москаленко
  • Иван Гаврилюк
  • Дмитрий Шведа
  • Рая Ниточкина
  • Дашулька Румянцева
  • Григорий Хамидулин
  • Pelagea Raigel
  • Ольга Божко

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.