Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Юрий Петров

Подписчики: 43

фотография Юрий Петров
Был активен в сети 05 декабря 2025 в 09:34:31

Проверяем доступную информацию Юрия Петрова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id437332
  • О себе:внукообязанный военный в отставке , пенсионер - дачник :)
  • Дата рождения:15 сентября 1960 (65 лет)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Любовь к родным и близким, музыка ...
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

🏡

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    пенсионно-независимая

  • Интересы:

    Внуки, музыка, дача, кошка Тася...

  • Любимая музыка:

    Итальянская опера, A.Vivaldi, J.S.Bach, F. Chopin, , Édith Piaf, Robertino Loretti, "Qeen", "Агата Кристи", ДДТ, " Воскресенье", А.Градский, А.Дольский, А.Суханов, Ю.Визбор, М.Капуро ...

  • Любимые фильмы:

    детские

  • Любимые книги:

    авторы: В.Распутин, В.Шукшин, В.Конецкий, В.Астафьев, А.Иванов, В.Пикуль, бр.Стругацкие, А.Казанцев, Р.Хайнлайн, Р.Шекли

  • Любимые телешоу:

    "Своя игра", "Голос-дети"

  • Любимые цитаты:

    "Главное в этой жизни - найти своих и ... успокоиться!" (С)

Про опыт работы и образование

  • КВВМПУ'83
  • ВСОК ВМФ'90
  • Нахимовское военно-морское училище (НВМУ)'77
  • 1975–1977
  • 6 рота (62 класс)
  • Училище
  • Санкт-Петербург

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Юрий Петров считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.