Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ольга Томилина

Подписчики: 2329

фотография Ольга Томилина
Была активна в сети 05 февраля 2022 в 06:33:27

Проверяем доступную информацию Ольги Томилиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Гомель
  • Родной город:Гомель
  • Страница ВКонтакте:id430842042
  • О себе: Коротко о себе: самая обыкновенная необыкновенная! ))
  • Дата рождения:29 августа
  • Источники вдохновения:Жизнь, семья, дети
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Люблю, работаю, провожу время с друзьями!

  • Интересы:

    Любимый человек, семья, работа, чтение книг, вышивание=)

  • Любимая музыка:

    по настроению...

  • Любимые фильмы:

    "Девчата", "Между небом и землёй", "Дневник памяти", "Сволочи", "Бой с тенью", "Служебный роман", "Спеши любить", "Шаг вперед", "Мы из будущего", "Адмирал", "Шаг вперед 2: улицы", "Кит", "На игре", "На игре: новый уровень", "Платон", "Мемуары Гейши", "Дорогой Джон", "Последняя песня"

  • Любимые книги:

    Вербер: "Танотонавты", "Империя ангелов", "Мы, боги", "Дыхание богов", Х.Мураками: Мой любимый спутник", "Послемрак", "Кафка на пляже", П.Зюскинд "Парфюмер" Вероника Рот "Дивергент", "Инсургент", Диана Сеттерфилд " Тринадцатая сказка", Сьюзен Коллинз "Голодные игры" Пока еще ничего не может переплюнуть впечатления от книги "О чем молчат ангелы" По большинству моих любимых романов сняты фильмы, к сожалению не впечатлила ни одна экранизация. Но я все равно продолжаю смотреть, просто для того чтобы узнать видение другого человека )

  • Любимые телешоу:

    разные, под настроение

  • Любимые цитаты:

    Дружба не услуга, за нее не благодарят.
    Я грустил потому,что у меня не было обуви,пока не увидел человека,у которого не было ног.
    © Антуан де Сент-Экзюпери.

    Цени то,что имеешь.

Про опыт работы и образование

  • БГУ (бывш. БГУЭП, ИГЭА)
  • Очное отделение
  • Выпускница (бакалавр)

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ольга Томилина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.