Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Максим Попов

Подписчики: 166

фотография Максим Попов
Был активен в сети 25 февраля 2025 в 11:54:16

Проверяем доступную информацию Максима Попова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Секешфехервар
  • Страница ВКонтакте:id4270693
  • Ник:maxkotpopov
  • О себе:Не курю c 24 ноября 2007г
  • Сайт: █║▌│█│║▌║││█║║█
  • Дата рождения:5 июля 1984 (40 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:неопределенные

Текущий статус

Человек, которого на пасеке укусила коза, больше никогда в жизни не поверит в логику...

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Работа

  • Интересы:

    Чтение, музыка, качественные фильмы, отдых на природе, люблю рисовать, увлекаюсь фото

  • Любимая музыка:

    Queen, Dido, Scorpions, Nora Jons, Yann Tiersen, Dire Straits, The Cranberries и многое другое

  • Любимые фильмы:

    "Зеленая миля", "Изгой", "Форест Гамп", "Водный мир", "Побег из гулага", "Гладиатор", "Побег из Шоушенка" и т.д

  • Любимые книги:

    "Понедельник начинается в субботу" (Стругацкие), "Долгая прогулка" (С.Кинг), "Метро 2033" (Д. Глуховский), "Похороните меня за плинтусом" (Санаев), "Омон Ра" (В.Пелевин), "Бойня №5 или крестовый поход детей" (Курт Воннегут) и т.д

  • Любимые телешоу:

    Comedy Club

  • Любимые цитаты:

    Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
    - Калушата! Калушаточки! Бутявка!
    Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
    А Калуша волит:
    - Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
    Калушата Бутявку вычучили.
    Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
    А Калуша волит калушатам:
    - Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые.
    От бутявок дудонятся.
    А Бутявка волит за напушкой:
    - Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

    ******
    Слон состоит из хобота, ушей и бегемота...

Про опыт работы и образование

  • ТГТУ '06
  • Автоматизированных систем
  • Автоматизация технологических процессов
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • НИУ МГСУ (МГСУ-МИСИ)'10
  • Институт строительства и архитектуры
  • Кафедра технологии и организации строительного производства
  • Заочное отделение
  • Студент (специалист)
  • Школа №46'01
  • 2001
  • Гуманитарный
  • Класс: в
  • ЗАО "РХБ-строй"
  • Зам. директора по строительству
  • Начиная с 2006
  • ООО "Авантаж-Волга"
  • Генеральный директор
  • 2008–2010

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Максим Попов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.