Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Альгиз Султанов

Подписчики: 96

фотография Альгиз Султанов
Был активен в сети 05 марта 2013 в 02:44:03

Проверяем доступную информацию Альгиза Султанова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Пермь
  • Родной город:с. Барда
  • Страница ВКонтакте:id42690839
  • Ник:salomon_pane
  • О себе:Аццкий котик с райским характером...или райский котик с аццким характером. Одно из двух, но решать вам)))
  • Сайт:http://vkontakte.ru/salomon_pane
  • Дата рождения:7 декабря
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:Конфуцианство

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Настольный теннис, футбол

  • Любимая музыка:

    Club, tecktonik, drum&bass, trance, electro, house. DJs: Armin Van Buuren, Tiesto, Ferry Corsten, Paul Van Dyk, Eriс Prydz, Above&Beyond, Feel, Benny Benassi, David Guetta, Markus Schulz, Deadmau5, Dash Berlin, Laidback Luke, Swedish House Mafia, Matt Darey, Fedde Le Grand

  • Любимые фильмы:

    Властелин колец, матрица, трансформеры, гарри поттер, терминатор, код да винчи

  • Любимые книги:

    Гарри поттер, война и мир, преступление и наказание, мастер и маргарита, книги юрия никитина, басова

  • Любимые телешоу:

    не смотрю. так иногда

  • Любимые цитаты:

    В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы; исключить из жизни дружбу — все равно что лишить мир солнечного света. Цицерон

    Ничто не является более тягостным для мудрого человека и ничто не доставляет ему большего беспокойства, чем необходимость тратить на пустяки и бесполезные вещи больше времени, чем они того заслуживают. Платон

    Каждый может разозлиться — это легко; но разозлиться на того, на кого нужно, и настолько, насколько нужно, и тогда, когда нужно, и по той причине, по которой нужно, и так, как нужно, — это дано не каждому. Аристотель

    Чем нуждаться и просить - лучше спизд..ть и молчать

    Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

    Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"

Про опыт работы и образование

  • ПГТУ'13
  • Химико-технологический
  • Химических технологий топлива и углеродных материалов
  • Очное отделение
  • Студент (специалист)
  • Школа № 2'08
  • 1997–2008
  • Химико-математический
  • Класс: а
  • ПГТУ
  • Студент
  • 2008–2010

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Альгиз Султанов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.