Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Сара Софья

Подписчики: 950

фотография Сара Софья
Была активна в сети 20 августа 2026 в 11:02:27

Проверяем доступную информацию Сары Софьи из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id426502826
  • Ник:mormalaya
  • Дата рождения:15 августа
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:положительное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

Inst/tg : mormalaya

Про опыт работы и образование

  • СФУ
  • Институт архитектуры и дизайна (ИАиД)

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Сара Софья считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  • Сара Софья фото №1
  • Сара Софья фото №2
  • Сара Софья фото №3
  • Сара Софья фото №4
  • Сара Софья фото №5
  • Сара Софья фото №6
  • Сара Софья фото №7
  • Сара Софья фото №8
  • Сара Софья фото №9
  • Сара Софья фото №10
  • Сара Софья фото №11
  • Сара Софья фото №12
  • Сара Софья фото №13
  • Сара Софья фото №14
  • Сара Софья фото №15
  • Сара Софья фото №16
  • Сара Софья фото №17
  • Сара Софья фото №18
  • Сара Софья фото №19
  • Сара Софья фото №20
  • Сара Софья фото №21
  • Сара Софья фото №22
  • Сара Софья фото №23
  • Сара Софья фото №24
  • Сара Софья фото №25
  • Сара Софья фото №26
  • Сара Софья фото №27
  • Сара Софья фото №28
  • Сара Софья фото №29
  • Сара Софья фото №30
  • Сара Софья фото №31
  • Сара Софья фото №32

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.