Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Павел Бунчук

Подписчики: 695

фотография Павел Бунчук
Был активен в сети 18 марта 2025 в 09:16:39

Проверяем доступную информацию Павла Бунчука из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Видяево, Мурманская область!!!!
  • Страница ВКонтакте:id4211676
  • О себе:█▒ █▒ █████▒ ► курю=>плохой гашиш █▒ █▒ █▒ ► хаваю=>гавёных дисков █████▒ ███▒ ► колюсь=>ВООБЩЕ!!! █▒ █▒ █▒ ► нюхаю=>плохова КОКАИНА █▒ █▒ █████▒ ► ПРОТИВ НАРКОТЫ.....:
  • Сайт:http://boombate.com/profile/coupons
  • Дата рождения:5 марта 1992 (33 года)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Источники вдохновения:Мама и любимая девушка
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:нейтральное

Текущий статус

Если ЧТО Поздравлять не надо,один ХЕР это всё не искренне! Так что успокойте свой ПУКАН и забей те про то , что хотели!Кто захочет позвонит

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    Жизнь полное де..мо,,,Да вот так,,,А ты чё думал,,,Прикольно,,,Понятно,,,Жить нужно в удовольствие тех людей которые тебе дороги,а если нет таких то живи в своё удовольствие,,,Вот это сервис,,,Если любиш то люби крепко и на всегда,а если к те таких же чуств человек не испытывает которого ты любиш то сделай так чтоб он тя полюбил,а если всё-таки он не хочит тя любить то тогда забудь про этого человека потому что как только ты про него забудиш он сам захочит быть с тобой))))))))))
    В РАЮ ХОРОШО ,НО В АДУ ДРУЗЕЙ БОЛЬШЕ!!!!!!!!
    ۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩_۩۩۩___۩۩۩__-۩۩۩۩۩۩۩۩۩, ۩___۩۩۩____۩_۩۩۩___۩۩۩__-۩۩۩____۩۩, ____۩۩۩______۩۩۩___۩۩۩__--۩۩۩___, ____۩۩۩______۩۩۩۩۩۩۩۩۩_-_۩۩۩۩۩۩, ____۩۩۩______۩۩۩__--۩۩۩___۩۩۩____۩۩۩, ____۩۩۩______۩۩۩___-۩۩۩___۩۩۩۩۩۩۩۩۩, , ۩۩۩۩۩______۩۩۩۩۩۩۩_____۩۩۩___۩۩۩۩۩۩۩۩۩, ۩۩۩__۩۩____۩۩۩_______۩۩۩__۩۩__۩۩۩۩۩۩۩۩, ۩۩۩۩۩۩_____۩۩۩______۩۩۩__________۩۩۩, ۩۩۩___۩۩___۩۩۩۩۩۩______۩۩۩۩______۩۩۩, ۩۩۩____۩۩__۩۩۩_____________۩۩۩-___۩۩۩, ۩۩۩۩۩۩۩____۩۩۩۩۩۩۩__۩۩_____۩۩۩__۩۩۩۩, ____________________۩۩۩____۩۩۩۩, _____________________۩۩۩۩۩۩۩۩
    Мама говорит это всё план тормазит:слыш малыш в меру употребляй гашиш...Мама говорит это всё план тормазит:слыш малыш в меру употребляй гашиш...
    Кому какая разница какие мои любимые цитаты??? Главное всегда оставатся самим сабой!
    Чё пых пых и я пойду)))
    Плюшки,плюшки,плюшки,порошок,круглые и снова плюшки,плюшки и ещё раз плюшки...=)))
    Нельзя себя губить из-за того человека который тя не заслуживает,но есть люди которые думают что если они себе сделают плохо то и сделают тем плохо другим...(((
    Если я тебе не пара.,
    И характер не такой,
    Поворачивай на право ,
    И уматывай домой...

    Если любишь человека,отпусти его;если он вернется,значит,он твой,а если нет-значит,никогда твоим не был
    Да я не идеал,а вы то сами лучше,а???подумайте...(((((Жизнь не предсказуемая штука потому что не знаеш где сказать да,а где нет...(((((.
    Относиться к парням само собой-Забавно. правда: женщины. которые рядом. -(о них ты не думаешь. Зато ты не можешь забыть тех женщин.которых ты потерял или которых ещё не имел.)
    Про девушек скопировал у одной девушки-(Все мы бабы стервы!Ну и Х.. с тобой!Каждый кто не первый тот у нас второй)
    ДО ЗДРАВСТВУЕТ НАША МОЛОДЁЖЬ УТРОМ НЕРАЗБУДЕШЬ НОЧЬЮ ХЕР НАЙДЁШЬ....)

Про опыт работы и образование

  • СПбГПУ Политех'14
  • Очно-заочное отделение
  • Кандидат наук
  • не указан'10
  • Просто любопытный!
  • А хрен знает!
  • Очное отделение
  • Доктор наук
  • Профессиональное училище № 134
  • Проф. училище
  • НЕ ПОНЯТНОЕ
  • Разнорабочий!
  • Начиная с 2011

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Павел Бунчук считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.