Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Светлана Сосненко

Подписчики: 479

фотография Светлана Сосненко
Была активна в сети 16 марта 2025 в 08:39:49

Проверяем доступную информацию Светланы Сосненко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id41696997
  • Дата рождения:7 августа
  • Религиозные убеждения:Бог един и вездесущ

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    круизы, путешествия, велосипедные и пешие прогулки по парку, лесу, горам; тренинги и семинары по саморазвитию, тусовки с друзьями, хорошая баня

  • Любимая музыка:

    Медитативная, релакс, мантры и баджаны, Майкл Флэтли, кое-что из бардов

  • Любимые фильмы:

    Игра, Полиана, Заплати другому, Секрет, Кроличья нора, Миларепа, Селестинское пророчество, Когда боги сошли с ума, Формула любви, фильмы Гайдая, Спеши любить

  • Любимые книги:

    ОШО, Фейерверк волшебства

  • Любимые телешоу:

    Моя Жизнь

  • Любимые цитаты:

    *** Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!***
    *** Я не боялся быть смешным - это не каждый может себе позволить.***
    *** В свое время Сократ мне сказал: " Женись. Попадет хорошая жена - станешь счастливым. Плохая - станешь философом"
    ( из фильма "Все тот же Мюнхаузен")

    ***Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.***

Про опыт работы и образование

  • НГПУ'95
  • Педагогический
  • Педагогики и психологии начального образования
  • Заочное отделение
  • Выпускница (магистр)
  • МРСЭИ (МРИВСЭО)'03
  • Кафедра государственного и муниципального управления
  • Государственная служба
  • Заочное отделение
  • Выпускница (магистр)
  • Школа № 3'96
  • 1981–1986
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Светлана Сосненко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.