Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Евангелина Давыдова

Подписчики: 722

фотография Евангелина Давыдова
Была активна в сети 05 октября 2018 в 09:50:31

Проверяем доступную информацию Евангелины Давыдовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Смоленск
  • Родной город:Смоленск
  • Страница ВКонтакте:id414733790
  • О себе:Я - Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей. Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит. Я - Женщина. Cильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба. Я - Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной. Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им…
  • Дата рождения:3 мая
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

Да классно все!!!

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    театр, кино, литература и др. искусство, психология, философия, фанфикшн, РИ

  • Любимая музыка:

    Болеро Равеля, "Аида" Верди, сиртаки Теодаракиса

  • Любимые фильмы:

    весна на заречной улице, "девчата".и.п

  • Любимые книги:

    Шекспир "Ромео и Джульета"

  • Любимые телешоу:

    КАМЕДИ КЛАБ, УБОЙНАЯ ЛИГА, СМЕХ БЕЗ ПРАВИЛ

  • Любимые цитаты:

    ты знаешь, я бегать не буду, нужна-забирай, не нужна-ПОТЕРЯЙСЯ

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Евангелина Давыдова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.