Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анна Фрейдина

Подписчики: 638

фотография Анна Фрейдина
Была активна в сети 31 января 2025 в 09:01:36

Проверяем доступную информацию Анны Фрейдиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Stuttgart
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id4141056
  • Ник:freie_anna
  • О себе:я люблю ромашки, конфеты и цитрусовые
  • Дата рождения:
  • Источники вдохновения:природа
  • Главное в людях:доброта и честность

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Люблю жизнь, люблю природу, люблю ходить в походы, люблю читать, люблю музыку, люблю театр, люблю Израиль, люблю семью, друзей, люблю спать, люблю воду, лес, поля, скалы... Люблю добрых людей!

  • Любимая музыка:

    Классика, Джаз, барды, рок

  • Любимые книги:

    Л. Толстой "Война и мир", Толкиен "Властелин колец", И. Тургенев "Дворянское гнездо", Дж. Роулинг "Гарри Поттер", Рэй Бредбери "Вино из одуванчиков", А.Бруштейн "Дорога уходит в даль", А.Милн "Винни-пух и все, все, все.", Ирвинг Стоун "Жажда жизни" и еще

  • Любимые телешоу:

    сериалы про медицину

  • Любимые цитаты:

    Жизнь - прекрасна!

Про опыт работы и образование

  • СПбГУ
  • Институт философии (бывш. Философский факультет)
  • Кафедра музейного дела и охраны памятников
  • Очное отделение
  • Студентка (бакалавр)
  • Freie Hochschule Stuttgart
  • Klassen- und Fachlehrer/-in an Waldorfschulen
  • Очное отделение
  • Студентка (бакалавр)
  • Школа №207
  • 1999–2007
  • Класс: а
  • Музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова'11
  • 2007–2011
  • фортепиано
  • Колледж

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анна Фрейдина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.