Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Катрин Иванова

Подписчики: 118

фотография Катрин Иванова
Была активна в сети 19 августа 2009 в 07:52:40

Проверяем доступную информацию Катрин Ивановой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:питер
  • Страница ВКонтакте:id41231089
  • О себе:Что бы ни случилось, делайте вид, будто так оно и было задумано ♡ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой ♡ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир... ♡ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Надежда - самообман, но это всё что у нас есть. Она ходит по рукам продавая свою честь. Эта лживая тварь, пыль пускает в глаза, исчезая в тот момент когда она так нужна...
  • Сайт:www.vkontakte.ru
  • Дата рождения:23 июня
  • Политические взгляды:индифферентные

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    студентка

  • Интересы:

    слушать музыку, общаться с интересными людьми, заниматься сексом.:)

  • Любимая музыка:

    DJ, R&B :)

  • Любимые фильмы:

    с хорошим концом, про любовь :)

  • Любимые телешоу:

    Comedi clab, секс с Анфисой Чеховой

  • Любимые цитаты:

    Любовь слепа, когда ты веришь слепо,
    Любовь глупа, когда слова звучат нелепо,
    Любовь груба, когда ты действуешь из мести,
    Любовь фальшива, если в чувствах много лести.
    Любовь коварна, любовь - проблема века,
    Но всё-таки ЛЮБОВЬ - великая награда человека.

Про опыт работы и образование

  • СПбУ МВД России'12
  • Подготовки практических психологов для ОВД
  • Юридической психологии
  • Очно-заочное отделение
  • Аспирантка
  • 2 им. А. П. Чехова
  • Гимназия

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Катрин Иванова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.