Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Елена Мелихова

Подписчики: 5772

фотография Елена Мелихова
Была активна в сети 17 марта 2025 в 08:02:49

Проверяем доступную информацию Елены Мелиховой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Ярославль
  • Родной город:Ярославль
  • Страница ВКонтакте:id40913079
  • Ник:lelinka13
  • О себе:Из чего состоит моё счастье? - Из горячего чая в ненастье, Из прочитанной книжки (запоем!) Слов: «Посуду мы сами помоем» Из вечерней прогулки неспешной, Из писанья стихов в тьме кромешной, Из бодрящего запаха кофе (Из того, что и в этом ты – профи!) Из десерта с вишнёвым сиропом, Деревенской картошки с укропом, Посиделок в беседке садовой Под закатною тишью медовой. Из дождя, что стучит по карнизу, Из семейных приятных сюрпризов, Из мужской настоящей заботы, Отпусков и отгулов с работы, Из мурлыканья кошки под боком, Из арбуза, налитого соком, Сентября с золотым листопадом, Ощущенья, что ты сейчас рядом. Но гнетёт мою душу тревога: Я придумала счастья так много, Что боюсь не успеть, полениться Вышесказанным всласть насладиться...
  • Дата рождения:13 марта
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное

Текущий статус

А сердцу так чуда хочется, пусть маленького, но чуда!💞

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Музыка, коньки, люблю готовить

  • Любимая музыка:

    Секрет, М. Леонидов

  • Любимые книги:

    Сборники стихов Асадова, Симонова, Есенина

  • Любимые телешоу:

    Как и все не смотрю)))

  • Любимые цитаты:

    Он весь такой идеальный. С принципами и тщательно спланированным будущим.
    А я вся такая сумасшедшая истеричка. Не могу найти не то, что свою вторую половинку, но даже вторую перчатку.
    Как мило.
    Так и живем.
    Я глотаю зеленый чай, красивые книги и заумные цитаты.
    Он строит таблицы, графики, нашу жизнь(
    Но мы уже давно разучились даже дышать друг без друга...

    Я нисколько не суеверная,
    Но умею читать по линиям.
    Я пьяна от тебя, наверное,
    Околдована твоим именем.
    Я нисколько не сумасшедшая,
    Но вчера летала над городом.
    Улыбаясь тебе шедшему,
    Потирая ладошки от холода.
    Я нисколько не легкомысленна,
    Хоть кажусь иногда ветреной.
    Наша повесть еще не написана..
    Я ребенок в душе... наверное.
    Я ребенок и сердцем, и мыслями:
    Отчего-то боюсь и растеряна,
    Но одно отрицать бессмысленно:
    Ты мне нравишься...это проверено!

    Интересно, какую цифру больше всего любит часовая стрелка? Наверняка она там останавливается подольше и любуется на нее. Быстро-быстро, чтобы никто не заметил. А от какой-нибудь цифры стрелку точно воротит. Наверное, от шестерки, ведь она всегда к ней задом повернута. Однажды, часовая стрелка соберется с силами, наденет лучший костюм, купит цветов и сделает предложение любимой цифре. И навсегда рядом с ней останется.
    Наверное, так ломаются часы...

Про опыт работы и образование

  • РГОТУПС (ЯФ)'07
  • Экономический
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит
  • Заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 18'02
  • 2002
  • Класс: в
  • ООО "Управляющая организация многоквартирными домами Кировского района"
  • бухгалтер
  • 2008–2012
  • ООО "РГС- Центр" (Росгосстрах)
  • специалист по урегулированию убытков
  • 2007–2008
  • ООО "Альфа-групп"
  • Бухгалтер
  • 2013–2019
  • ООО "Хартия"
  • специалист по работе с расчетными центрами
  • 2019–2022

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Елена Мелихова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.