Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Альфия Гайнемова-Фаберлик

Подписчики: 5989

фотография Альфия Гайнемова-Фаберлик
Была активна в сети 19 марта 2025 в 05:35:54

Проверяем доступную информацию Альфии Гайнемовой-Фаберлик из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Набережные Челны
  • Родной город:Набережные Челны
  • Страница ВКонтакте:id4089044
  • Ник:alfiyanch
  • О себе:Я - женщина и значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я- женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей. Я- женщина и значит я рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я- женщина и значит я пустыня, которая тебя испепелит. Я- женщина, сильна я поневоле, но знаешь даже если жизнь-борьба, Я- женщина, я слабая до боли, Я -женщина и значит я судьба Я- женщина, я просто вспышка страсти, но мой удел терпение и труд... Я- женщина, я то большое счастье Которое совсем не берегут. Я- женщина и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я- женщина и значит я прекрасна, с младенчества до старости седой. Я- женщина и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я- женщина, я избранная богом, хотя уже наказанная им
  • Сайт:Получи логин и пароль в свой личный кабинет. БЕСПЛАТНО. https://faberlic-mir.ru/?sponsor=709453658&branch=45
  • Дата рождения:17 марта
  • Политические взгляды:умеренные
  • Главное в людях:красота и здоровье
  • Главное в жизни:красота и искусство

Текущий статус

Директор Фаберлик 💥Бизнес в сети 📚Работа без понедельников, директоров, будильников))) 🚫 Приглашаю в свою команду неЛенивых девушек🔆

Про хобби и интересы

  • Любимая музыка:

    по настроению

  • Любимые фильмы:

    новые российские

  • Любимые цитаты:

    Я не одинока и любима,
    Смеюсь,когда так хочется рыдать.
    Я сильная, но так легко ранима
    Я забываю, чтобы не прощать.
    Я ненавижу ложных обещаний
    И от реальности скрываюсь я в мечте
    Я говорю, хотя боюсь признаний,
    Ловлю улыбки, зная,что не те.
    Я говорю люблю, когда теряю,
    Но так боюсь мгновенье упустить,
    Чужих людей всегда легко прощаю,
    Но самых близких не могу простить.
    Когда мне больно-просто улыбаюсь,
    Я забываю часто имена...
    И навсегда я ухожу, но не прощаюсь.
    Всегда среди друзей, но я одна.
    Я слабая, чтобы принять решение,
    Но сильная, чтобы сама решить.
    Я разбиваю сердце за мгновенье,
    И заставляю с этим себя жить.
    Когда легко-я сложность выбираю
    И опрометчивость почти моя сестра.
    Я не хочу, но часто отпускаю,
    Не говорю я важные слова.
    Я не умею врать, но и не верю.
    Чужим улыбкам и чужим ЛЮБЛЮ.
    Переживаю каждую потерю
    И поздно слишком о прощении молю.
    Меня понять легко,но слишком сложно.
    Заставить меня ближе подпустить
    Я гордая, где это невозможно,
    И я умею искренне ЛЮБИТЬ

Про опыт работы и образование

  • Набережночелнинский педагогический колледж'92
  • 1988–1992
  • Колледж

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Альфия Гайнемова-Фаберлик считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.