Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
На самом деле я еще маленький ребенок который хочет заботы, ласки, тепла. И быть любимой! По жизни я львенок так что не забывайте меня хвалить)))
Я МЕЛОМАНОЧКА!!! В музыке не привередлива слушаю разную, в последние время предпочитаю русский рок! Аквариум, КИШ, После 11, Кукриниксы, Анимация, Мельница, Наив, Крематорий, Бутусов, Кипелов, Ленинград, Агата Кристи, Сплин, Многоточие ... т.д. Предпочитаю слушать русскую музыку, но люблю и Scorpions, Queen, , -D'n'B, house, Dj Riga, МС Жан, Да вообще я слушаю музыку по настроению!, -КАКАЯ КОМПАНИЯ ТО И СЛУШАЮ, -КАКОЕ НАСТРОЕНИЕ ТО И СЛУШАЮ, -ГДЕ Я, ТО И СЛУШАЮ!!!
Комедии, ужастики, мелодрамы, любимых фильмов нет, есть что реально понравились =)) очень понравился фильм- я остаюсь, "12", колыбель кошмаров, красный дракон, Реквием по мечте, Кокаин, Криминальное чтиво, Унесенные ветром, Скарлет, Эфект бабочки, Жестокие игры, Грязные танцы, Наркоз, Красный жемчуг любви! шаг вперед, Аватар, Даю год, Сверхъестественное, почти человек, Голубая лагуна
Мастер и Маргарита, Поющие в терновнике, Унесеные ветром, Морфий, Собачье сердце, Ремарк- три товарища, Читать очень люблю, если книга моя прочитываю в раз! Думаю что бы сейчас начать читать!!!!! Может подскажете?
♥-Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно кто то может влюбится в твою улыбку!
Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по щеке бегут слезы..
♥-Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают,
не заставят тебя плакать. (Габриэль Гарсиа Маркес)
♥-Никогда не было так,что бы никак не было.
И даже тогда, когда никак не было, как-то же было?!
♥- "Работай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда
не причинял боли;
танцуй, как будто никто не смотрит;
пой, как будто никто не слышит;
живи как будто на земле рай"
♥-каждая девушка - ангел... но когда ей обламывают крылья, ей приходится летать на метле!:)
"Свою любовь истолковать умеет лишь тот,кто слабо любит" (с) Франческо Петрарка
♥♥♥-"Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать..." (с) Эрих Мария Ремарк
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
"Хорошо когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака."
"Желание девушки - закон, закон девушки - желание".
"Золото пробуют огнём, женщину – золотом, а мужчину – женщиной".
"Если у кого-то что-то получается лучше, чем у тебя, - это стимул совершенствоваться, а не повод для зависти."
"Женщина говорит правду только тогда, когда хочет скрыть за ней ложь "
♥-"Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает её отсутствия"
Никогда так не любишь близких,как в то время,когда рискуешь потерять их.
♥- Если женщина идет с опущенной головой у нее есть любовник,
Если женщина идет с высоко поднятой головой у нее есть любовник,
Если женщина идет держа голову прямо у нее есть любовник.
И вообще если у женщины есть голова у нее есть любовник.(Раневская)
♥- Я не знаю себе цену-я ее ни разу не называла.
Берите без сомнения,расставайтесь с легкостью.
Если хочешь,чтобы что-то получилось-сделай сам.
♥-Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
♥- Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Никогда не оборачивайся назад
Всё равно ничего не вернуть
♥-Нужна всего минута, чтобы заметить человека, всего час, чтобы его оценить, день, чтобы полюбить, но затем понадобиться целая вечность, чтобы его забыть
♥-Труднее всего отвечать на тот вопрос, ответ на который очевиден
Любить, когда тебя не любят, это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется
Уборка - это неравномерное распределение мусора.
Больной нуждается в уходе врача, и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше для больного!
♥ Все вопросы к врачу... Я только выполняю назначения!!! =) ♥
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь..
- Самый лучший растворитель это алкоголь он растворяет все: работу, семью, друзей, деньги но только не ПРОБЛЕМЫ!
-Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.
Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай где достать соль и текилу.
♥- Люби и будь любима...
Только не теряй свободы,она дороже любви!!!
-За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
▀▄`
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Катерина Шушлина считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.