Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
создание музыки, создание антимузыки, игра на всех интстументах, что только в силах достать, общение с людьми, прогулки от дома до магазина и обратно, стреляние мелочи у метро, умею всё, не умею ничего
прослушивание музыки, просмотр фильмов, сортирный юмор, рекламные объявления на домах и столбах, ржать над бессмысленными вещами, говорить наборы слов, аналоговая видео- и аудио-аппаратура, коллекционирование кассет, коллекционирование мусора, создание бардака, устранение бардака, поездки на электричках, черно-белые фотографии советских времен, выходить на улицу в самое жаркое и светлое время, фотографирование грязи и помойных свалок на камеру мобильного телефона, политические дискуссии
записанная на телефон за один день двумя-тремя алкашами в подъезде, или же другом, неподходящем для записи музыки месте, сами песни должны быть сыграны на акустической гитаре человеком, который в руках дежит её от силы второй раз в жизни, тексты должны рождаться на ходу
чёрно-белые, старые, атмосферные, чернушные, ржачные, тупые, трешовые, любительские
моздернизм/постмодернизм в стиле джойса, желательно, чтобы половина произведения представла из себя набор слов; абсурдизм
не советую вам пробовать видеоблогинг в 9 лет на себе(с)FFelar
у FFelar'a спроси(c)FFelar
джаз - лучший поп-панк на свете(с)Андрей "Масло"
я тут знаю только одно, но Платон не поэт(с)Борис Сергеев
у меня тут на даче есть река моча, она действительно моча, там какое-то говно плавает(с)Андрей Даунец
чему там учить? берешь и ебашишь!(с)Андрей "Арнау" Копастыро
а что за хлам в бутылке, оно вонять не будет?(с)Андрей "Арнау" Копастыро
я как-то гулял по мраморной на гугл картах и нашел замыленное ебало Максима Суханова(с)Игорь Панфилов
вову обидишь - член увидишь по ебалу блять(с)Борис Сергеев
фристаил это когда зачитывают под биток(с)Борис Сергеев
а в одном городе меня попросили купить сигареты, сказали, дядя, купи сигарет, и они правы, я дядя(с)Арсений Морозов
Миша Кушниц...а, Кузнецов...это я что-ли? бляяяя(с)Миша Кузнецов
я надеюсь, что сейчас не прососусь(с)Олег Артёмов
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Владимир Ференс считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.