Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
студентка;физтешка;ответственная по бреду и развлечениям в студ совете;дежурный клоун боталки;единственная хохлушка 754 и 112!!!
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС;чё-нибудь заботать
КиШ;кино;наутилус помпилиус;люмен;звери;земфира;секрет;ДДТ;
Чебурашка
механика и электричество СИВУХИНА, МАТАН ШАБУНИНА!!!, букварь, ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ, Фауст
МАТАН БЫ Я ВЫУЧИЛ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ЕГО ЗНАЕТ ШАБУНИН!!!
Я СОТЫЙ РАЗ МАТАН ПРОЧТУ СНАЧАЛА ПОКА НЕ МЕРКНЕТ СВЕТ ПОКА ГОРИТ СВЕЧА!
Чтоб мудро жизнь знать надобно не мало,
Два верных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Не хотели не пришли бы!!!
Что такое в истории век или там - полувек?
По масштабам таким и о гениях даже не плачут
А.Макаревич
А Любовь покоряла пространства,
Все стремилась к изменчивой цели,
Но не вынесла непостоянства
И ее уберечь не сумели.
...
А Мечта, не снижая полета,
До заветной до цели достала.
И, достав, воплотилась во что-то,
Но мечтой уже быть перестала.
И осталась Надежда последней
...
Пусть умрут вновь и вновь и мечта и любовь
Пусть меня не оставит надежда!!!
А.Макаревич
Коли доктор сыт,так и больному легше!!!
Осудите сначала себя самого,
научитесь искусству такому,
а уж после судите врага своего
и соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
не прощать ни единой промашки,
а уж после кричите врагу своему,
что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,
а когда преуспеете в этом,
не придётся уж больше валять дурака -
вот и станете вы человеком.
Булат Окуджава
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анастасия Крикунова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.