Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Serhii Мандарин

Подписчики: 335

фотография Serhii Мандарин
Был активен в сети 11 сентября 2023 в 08:30:06

Проверяем доступную информацию Serhii Мандарина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Харьков
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id39592628
  • О себе:Когданибуь я умру ... а если повезет то нет Я идиот и прожигатель жизни как своей так и чужой но я всегда могу много чего предложить в замен на хорошую историю))) Холерик экстраверт но веду себя обычно как меланхолик. Все время несу какуюто чушь. Ненавижу всех и вся пытаюсь жить по Де Саду)
  • Сайт:promodo.ua
  • Дата рождения:10 марта 1990 (35 лет)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:Против РПЦ и УПЦ
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к алкоголю:положительное

Текущий статус

Гусь! Га Га Га

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Мать-героиня, Джек Пот, ем мамалыгу, готовлю, рисую всякие штуки, скульптурю разные штуки из скрепок, гамаю, ботаню, дестрою, собираю истории

  • Интересы:

    Кофе в любом виде и любой концентрации но желательно с лимоном), хорошие фильмы/книги/мульты/игры/..., БДСМ, структура катарсисного самовосприятия, безумие, вампиризм, кровь, алкогольные напитки, мамалыга, культуры/субкультуры, ненависть и жестокость во всех ее приявлениях, брожение по городу, бока восприятия, керлинг, музыка

  • Любимая музыка:

    Брайды, Зоопарк, Аквариум, Троль Гнет Ель, Настя Полева, Пятница, Аркона, Коррозия Метала, Линия, Психея, Тол, Death Clock, Manson... короче много и разных абсолютно направлений

  • Любимые фильмы:

    Стена(ПИНК ФЛОЙД), Большая рыба, клетка, полумгла, гришковец, добро пожаловать в зомбиленд, чарли и шоколадная фабрика, куб1, 2, 3, 99 франков, бойцовский клуб, дороро, металопакалипсис, калифорникейшн, сонная лощина, безумный макс, бродячий замок, академия смерти, чужие, мультреалити, сапнч боб, стрипперела, бивис и батхед, рокко, котопес, невгамовни, мумитроли, ленор...

  • Любимые книги:

    Фантастика "Хроники Амбера", Дяченки, Селинджер, Камю, Кафка, Эдгар По, Дивов, Сартр, Полный Рут, Макиз Де Сад, Герр Захер Мазох, Ницше...

  • Любимые телешоу:

    Wrestlingmania хот вообще не оч люблю телешоу

  • Любимые цитаты:

    работайте нигеры солнце еще высоко
    Жестоко!!!
    Ничего металличнее в жизни не видел
    Мы рождены чтобы сделать кофе металлом мы все сделаем металомм чернее черной черноты бесконечности!!!
    Хайль Фюрер веди нас в бой!
    Children playing with broken glass kill themselves for a love///

Про опыт работы и образование

  • НТУ "ХПИ"'12
  • Компьютерных и информационных технологий
  • Очное отделение
  • Студент (бакалавр)
  • Харьковский технический лицей № 173'06
  • 2002–2006
  • математический
  • Лицей
  • Класс: а
  • Летний лагерь ХПИ "Фигуровка"
  • вожатый 4 отряд
  • 2008–2009

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Serhii Мандарин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.