Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Slonopotamia Msc

Подписчики: 43

фотография Slonopotamia Msc
Был активен в сети 20 января 2022 в 12:47:13

Проверяем доступную информацию Slonopotamia Msc из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Aberdeen, Washington, U.S.
  • Страница ВКонтакте:id392260749
  • Ник:msc2017
  • О себе:Estoy bien!
  • Дата рождения:4 апреля 1993 (31 год)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:Буддизм
  • Источники вдохновения:http://www.lib.ru/BRODSKIJ/brodsky_poetry.txt
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:красота и искусство
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

Je suis comme ça

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    slonopotamia.ru

  • Интересы:

    https://www.duolingo.com/ https://lingualeo.com http://www.memrise.com/

  • Любимая музыка:

    http://www.lilyallenmusic.com/ https://www.macaco.es/ http://www.drivelikemaria.com/

  • Любимые фильмы:

    https://www.kinopoisk.ru/film/887610/

  • Любимые книги:

    http://abookee.ru/index.php/tartt-donna/item/111-shchegol \\\http://abookee.ru/index.php/ancharov-mikhail/item/9-ancharov-mikhail-samshitovyj-les\\\ http://abookee.ru/index.php/akunin-boris/item/8-boris-akunin-fantastika\\\ http://abookee.ru/index.php/dyachenko-marina-i-sergej/item/46-dyachenko-marina-i-sergej-peshchera\\\ http://abookee.ru/index.php/king-stiven/item/96-mers\\\ http://abookee.ru/index.php/king-stiven/item/144-king-stiven-kto-nashel-beret-sebe

  • Любимые телешоу:

    https://www.kinopoisk.ru/film/385859/

  • Любимые цитаты:

    https://www.youtube.com/watch?v=jMjBiVI17uo

Про опыт работы и образование

    • www.slonopotamia.ru
    • Менеджер МСК
    • Начиная с 2015

    Друзья

    У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Slonopotamia Msc считает своим другом.

    Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

    Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

    Фотографии

    В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

    Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

    Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.