Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Даша Круш

Подписчики: 205

фотография Даша Круш
Была активна в сети 17 апреля 2026 в 04:53:19

Проверяем доступную информацию Даши Круш из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id3883
  • Ник:indusionok
  • Сайт:https://t.me/uxtoria
  • Дата рождения:4 февраля 1989 (37 лет)

Текущий статус

Never give up https://t.me/uxtoria

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Даша Круш считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  • Даша Круш фото №1
  • Даша Круш фото №2
  • Даша Круш фото №3
  • Даша Круш фото №4
  • Даша Круш фото №5
  • Даша Круш фото №6
  • Даша Круш фото №7
  • Даша Круш фото №8
  • Даша Круш фото №9
  • Даша Круш фото №10
  • Даша Круш фото №11
  • Даша Круш фото №12
  • Даша Круш фото №13
  • Даша Круш фото №14
  • Даша Круш фото №15
  • Даша Круш фото №16
  • Даша Круш фото №17
  • Даша Круш фото №18
  • Даша Круш фото №19
  • Даша Круш фото №20
  • Даша Круш фото №21
  • Даша Круш фото №22
  • Даша Круш фото №23
  • Даша Круш фото №24
  • Даша Круш фото №25
  • Даша Круш фото №26
  • Даша Круш фото №27
  • Даша Круш фото №28
  • Даша Круш фото №29
  • Даша Круш фото №30
  • Даша Круш фото №31
  • Даша Круш фото №32
  • Даша Круш фото №33
  • Даша Круш фото №34
  • Даша Круш фото №35
  • Даша Круш фото №36
  • Даша Круш фото №37
  • Даша Круш фото №38
  • Даша Круш фото №39
  • Даша Круш фото №40
  • Даша Круш фото №41
  • Даша Круш фото №42
  • Даша Круш фото №43
  • Даша Круш фото №44
  • Даша Круш фото №45
  • Даша Круш фото №46
  • Даша Круш фото №47
  • Даша Круш фото №48
  • Даша Круш фото №49
  • Даша Круш фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.