Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Сплин, Пилот, Tractor Bowling и ещё оч оч много хорошей музыки под настроение
"Сабрина", "Римские каникулы" с Одри Хепберн, "Москва слезам не верит"))), Памятная прогулка
"Машенька", "Защита Лужина"Набокова, "Преступление и наказание", Илья Стогоff "Грешники", Павел Крусанов и Наль Подольский "Беспокойники города Питера"
Дружба...вообще нужно ли это понятие...?чтобы лишний раз понять,что друг мог быть предателем...наверное нужно...ведь кроме того как подставлять дружба учит ещё и прощать.
Надо любить жизнь больше,чем смысл жизни.
Ф.М.Достоевский
Жизнь даётся один раз и прожить её надо так,чтобы там, наверху все офигели и сказали:повтори!
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ольга Оленченко считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.