Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Светлана Паршина

Подписчики: 951

фотография Светлана Паршина
Была активна в сети 10 февраля 2025 в 10:17:59

Проверяем доступную информацию Светланы Паршиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id381122
  • Ник:sursikova
  • О себе:Я ЗЛОПАМЯТНАЯ....................................................................
  • Дата рождения:19 июля 1986 (38 лет)
  • Политические взгляды:умеренные

Текущий статус

Для меня не существует ни замок, ни задвижка; что я пожелаю иметь, то уже моё.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Общественное питание

  • Интересы:

    Люблю вкусно поесть, ОЧЕНЬ!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!

  • Любимая музыка:

    Drum'n'Bass - обожаю, даже не найду слов, что бы выразить, что я чувствую, когда слушаю эту музыку

  • Любимые фильмы:

    300 спартанцев, Карты деньги два ствола, Любовь и голуби, Кокаин-очень крутой фильм, Город грехов, Реквием по мечте, Форест Гамп, Old boy, Положись на друзей, Престиж, Шизополис(Марина привет))))

  • Любимые книги:

    Оскар Уальд : Портрет Дориана Грэя, Чак Поланик : Бойцовский клуб, Больше всего нравится теперь Бернард Вербер : "Империя ангелов", "Мы Боги", "Дыхание Богов", "Энциклопедию Относительного и Абсолютного знания", "Тайна богов" "Звездная бабочка", "Древо возможного", "Рай на заказ", "Новая Эциклопедия Относительного и Абсолютного знания" " Зеркало Кассандры", Петр Бормор: "Игры Демиургов", "Книга на третье"

  • Любимые телешоу:

    Не смотрю телевизор

  • Любимые цитаты:

    Все когда-нибудь заканчивается... И. За все надо платить...

    Смейся, и с тобой будет смеяться весь Мир
    Плачь, и ты будешь плакать Один...

Про опыт работы и образование

  • СПбГЭУ (ранее ФИНЭК, ИНЖЭКОН, СПбГУСЭ)'10
  • Туризма и гостиничного хозяйства
  • Экономики и менеджмента в туризме и гостиничном хозяйстве
  • Очное отделение
  • Школа №596'04
  • 1993–2004
  • Класс: в
  • Школа №89'01
  • 1999–2001
  • Класс: в

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Светлана Паршина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.