Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Валентин Рогочков

Подписчики: 266

фотография Валентин Рогочков
Был активен в сети 15 ноября 2025 в 08:19:03

Проверяем доступную информацию Валентина Рогочкова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Красноярск
  • Родной город:п. Памяти 13 борцов
  • Страница ВКонтакте:id37904989
  • Ник:v.rogochkov
  • О себе:в серпантинах рая как сказано умирает.. а кто рай это создал? Как сказано что создашь как правило на земле то и будет и там..круговая порука.. не надо меня огорчать;) Часто мы сходим с тропы на которую нельзя вернуться, или может так кажется? Позная боль у себя через близких( будь это утрата или непонимание, предательство, проступок). мы иной раз забываем какими мы были и(или) хотели стать. А может все же это в нашей только судьбе или вселенной, а вдруг в другой не так..а что именно решает она если выбор лишь за человеком самим и решение его обусловлено лишь мгновением, и борьба разума с сердцем
  • Сайт:st.devil_volt@mail.ru
  • Дата рождения:15 июля 1987 (38 лет)
  • Религиозные убеждения:я хочу чтоб ты верил..не важно во что..главное верь..

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    теряем минуты намеренно

  • Интересы:

    ПК

  • Любимые цитаты:

    решать что хорошо что плохо это ваше дело

    о красивых, милых, любимых.....
    Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
    Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
    Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
    Иногда мужа от меня трясет — все-таки я потрясающая женщина!!!
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир

    У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
    Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»
    Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»
    Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».
    Мальчик согласился.
    - Сколько будет 3 x 3?»
    - 9
    - Сколько будет 6 x 6?
    - 36
    И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».
    Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
    - Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
    Мальчик, после паузы ответил:
    - Ноги
    - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
    - Карманы
    - Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
    Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
    - Жвачка!
    - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
    Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
    - Подает руку
    - Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:
    - Палатка
    - В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
    - Обручальное кольцо
    - У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
    - Стрела
    - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
    - Firetruck» (Пожарка)
    - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
    Fork (Вилка)
    «Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
    - Фамилия
    - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
    - Сердце
    Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
    Отправьте его прямо в университет! На последние 7 вопрjсов я сам ответил неправильно!

Про опыт работы и образование

  • Стеклозаводская средняя школа'03
  • 1993–2003
  • Класс: б
  • планета Земля

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Валентин Рогочков считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.