Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Добрый день. Наши строители делают ремонт новостроек «под ключ» и домов. Можем построить Вам дом, баню как из блоков, так и каркасные. Лично курирую процесс ремонта, помогаю с подбором и закупкой материалов для ремонта, мебели, текстиля. Все покупаем у достойных поставщиков. Риэлтор, провожу подбор жилой и коммерческой недвижимости и сделки любой сложности. Мой опыт в адвокатуре более 18 лет, гарантирует чистоту сделки, а также качественную работу наших строительных бригад. Мое образование: высшее юридическое, также закончила художественную школу. Постоянно обучаюсь новому.
Недвижимость, юриспруденция, маркетинг и реклама, искусство и дизайн, бизнес. Строительство и архитектура.
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Светлана Логвинова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.