Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Учусь ^^В свободное время занимаюсь так называемым "Творческим процессом"(А по сути придумываю всякий БРЭД, отображающий всё, что царит в данный момент в мыслях и чувствах).Ах да...Ещё попутно остаюсь ребёнком(По крайней мере по суждениям и поступкам, не говоря уж о внешности).Да.Я считаю, что это деятельность.Причём не лёгкая в наше время
Эмм...Скорее попытки следовать интересам.Это и рисование и рукоделие и пение.Обожаю ветер...Трудно выразить, насколько.Он уносит любые негативные мысли и беспокойства.По вечерам частенько любуюсь на звёзды и луну, ибо считаю, что ничего прекраснее природа не придумала.Питаю слабость к различным зверюшкам(Вроде-бы и они ко мне неплохо относятся).Особенно мне нравится кататься на лошадях.Жаль, что редко удаётся, ибо слишком мелкая по росту для этого(т-т).А вообще просто люблю познавать мир и мечтать^^
Музыка-моя особенная страсть.Поэтому я, по сути, меломанка.Правда, есть одно"НО"-не воспринимаю песни на иностранных языках(Хоть и с удовольствие изучаю различные слова оных), ибо предпочитаю понимать смысл произведения.Больше всего меня сносит на бардовский стиль исполнения(Под гитару на любимые фандомы).Хотя могу и попсу послушать, если песня зацепит.А так из любимых исполнителей : Айре и Саруман, Лаурэлиндэ, Ронья, Роман Сусалёв, Хелависа( Группа"Мельница") Скади, Иллет, Йовин, Тэм Гринхилл, Потаня Wallace band(Русскоязычная группа), Дженерлен, и.т.д. Из-за того, что до сих пор являюсь поклонницей некоторых шедевров аниме, кроме этого слушаю адаптации их опененигов и эндигов от таких шикарных исполнителей как : Jackie-O, Marie Bibika, Nika Lenina. И. как уже упоминала, могу залипать на некоторые эстрадные песни, хотя это случается и редко
Почти не смотрю их.Не тянет меня к кинематографу.Изредка могу глянуть какую-нибудь мелодраму или детектив, а так
С детства люблю книги(Как и петь).Была младше-буквально спала вместе с ними.Сейчас как-то прекратила читать бумажные варианты.К сожалению, лишних средств на покупку нет, а с библиотеками отношения не складываются...Как -бы то ни-было, вот ряд изученных мной шедевров и авторов: Толкиен-"Сильмариллион", "Властелин колец", "Хоббит" и.т.д., Конан-Доиль"Шерлок Холмс", Эрин Хантер"Коты Воители", Эдит Патту"Роза ветров?"(Не помню точного названия), Джоан Ролинг"Гарри Поттер", Майя Сноу"Путь воина", Марк Твен, Шарлотта Бронте, Л.Н.Толстой, М.Ю Лермонтов Не так давно увлеклась фан-фикшеном.Читаю заинтересовавшие фанфики по какой-либо книге или аниме(Что мне безумно нравится) Думаю, что мангу тоже можно отнести к книгам.Одно время на полке стояли некоторые: Семя тьмы, Воспоминания маски, Тилсим, Священная мелодия. Кроме того и на ПК почитывала в последнее время "Йона на заре" Как-то так))
Тоже не фанатка.Редко вообще перед телевизором сижу.Есть только пара шоу, что я, бывает, смотрю: Битва экстрассенсов, Проект"Голос"
"Мы львы или, во всяком случае, так нам нравиться думать. Но разницы нет, Кем. Наступи на хвост змее или льву, и в том и в другом случае умрёшь."
Джордж Мартин "Танец с драконами
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Isiliel Mirime считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.