Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Аня Амасова

Подписчики: 2162

фотография Аня Амасова
Была активна в сети 18 марта 2025 в 09:23:14

Проверяем доступную информацию Ани Амасовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id3731263
  • Ник:amasova
  • Дата рождения:9 апреля 1977 (47 лет)
  • Политические взгляды:либеральные

Текущий статус

Задача сводится к сотворению мира

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    издательская - культурно-просветительская

  • Интересы:

    книжки, машинки, гангстеры

  • Любимые цитаты:

    "Они не поймут и половины того, что увидят, не запомнят и половины того, что поймут, а пока они скопируют то, что у нас есть, все это уже устареет; к тому времени мы сумеем уйти на десять лет вперед." Ричард Фейнман

    "Жизнь - это только маленький мост. И надо не бояться его перейти." Рабби Нахман (Гилель Цейтлин)

    "Сумерки в твоем положении - не что иное как сибаритство. Неоправданная блажь. Нет ничего дороже времени - а его у тебя в избытке. Через три-четыре десятилетия ты сможешь сказать себе - не вышло. Раньше - это преступление." Зорик Шохин

    "Делай что-нибудь. Это лучше, чем продавать то, что делают другие." (из к/ф Уолл Стрит)

    "Плохие игроки выживут на хорошем рынке. Хорошие игроки выживут на плохом." (оттуда же)

    "У меня не хватает вкуса. У публики тоже. Поэтому мы хорошо понимаем друг друга." Уолт Дисней

Про опыт работы и образование

  • СПбГУКИ
  • Библиотечно-информационный
  • Лицей №488'94
  • 1992–1994
  • Лицей
  • Школа №58'94
  • 1984–1992
  • Класс: а
  • свобода, творчество, драйв
  • 2009–2018
  • издательство "Астрель-СПб", издательская группа АСТ
  • ведущий редактор
  • 2005–2009
  • изд-во "МиМ-Дельта" (Центрполиграф)
  • редактор
  • 2003–2005
  • изд-во "азбука"
  • художественный редактор :)
  • 2001–2003
  • изд-во "Наука" (СПИФ Наука РАН)
  • оператор ОПОМ :)))
  • 1995–1997
  • создатель
  • Начиная с 2018

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Аня Амасова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.