Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Boris Чертов

Подписчики: 341

фотография Boris Чертов
Был активен в сети 18 марта 2025 в 02:56:55

Проверяем доступную информацию Boris Чертова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Волгоград Череповец
  • Страница ВКонтакте:id3651263
  • Дата рождения:10 февраля 1985 (40 лет)
  • Религиозные убеждения:Христианство

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Кино, музыка, массаж, Lego

  • Любимая музыка:

    То, что находит отклик в душе

  • Любимые фильмы:

    Психологические триллеры: ( "Идентификация", "Игры разума", "Эффект бабочки", "Охотники за разумом"...), Исторические и околоисторические фильмы: ( "Храброе сердце", "Король Артур", "История рыцаря", "Царство Небесное", "Бен Гур", "Троя"...), Кино о войне("Отец солдата", "Баллада о солдате", "Небесный тихоход", "Они сражались за Родину", "Слёзы солнца", "Спасти рядового Раена", "Падение чёрного ястреба"...), "Форест Гамп", "Матрица"

  • Любимые книги:

    Библия, , "Маленький принц"Антуан де сент Экзюпери, , "Алхимик" Паоло Коэльо, , "Герой нашего времени" М.Ю. Лермонтов

  • Любимые телешоу:

    "Апокриф", "Большие", "Культурная революция"(телеканал "Культура")

  • Любимые цитаты:

    В многословии не рождается истина,она там,где общение сердец...

    Опьяняющий сок жизни проистекает там, где между двумя векторами направленых друг на друга взглядов остаётся натянутая струна недосказанности...

    Вот так мы примиряемся с тем, что творим... Изрешетив пулемётною очередью, протягиваем перевязачный пакет.Какая ложь...

Про опыт работы и образование

  • СПбГУКиТ'14
  • Экранных искусств
  • Звукорежиссура
  • Очное отделение
  • Школа № 19'02
  • 1998–2002
  • Школа № 20'02
  • 1992–1998
  • Череповецкий медицинский колледж им. Амосова (бывш. ЧМУ)'08
  • 2002–2008
  • Училище

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Boris Чертов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.