Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ананда Табатаров

Подписчики: 46

фотография Ананда Табатаров
Был активен в сети 20 октября 2011 в 10:05:54

Проверяем доступную информацию Ананды Табатарова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Улан-Удэ
  • Родной город:Улан-уде
  • Страница ВКонтакте:id36446382
  • О себе:ыкпжыкпЭД,уа эздхау здхахздуахэздлахзлауцэздлхаэхаылдэуыхщлуыэщрызщшызщрооызщрзщожжыжуыуцауац.бжауцбэауцбжауцжбэауцжбэауцжбуацбжауцжбэауцбжауцбавбыюав.быбацлацуэбауцб.ывабюаыубд.б.юбвыбюлылр.ы.аржы.жаврадлавдлгаджшраждшковвыварыЭр DFDSF,S/D.F,SD;FLKSDLKLF;SFK;SLF;KDKFDSLKLFSDKSLDFLKSDFLK;FDSK;LFDSK;LFDS;KLDFK;LFDS;KLFSD;KFDSK;FSDK;LFDSK;DFSK;LDSF;LKD;LSDF;SFKKSKL;SFKL;FSDKL;FDSKL;DSFKL;FSDKL;FLKFSDKL;FSDLK;FSDLKFSLKFSKLFDSLKDSFKLFDKLDFKLFDKLDFKLFDL;KSDFLKSFDKL;SFDK;LFSD;LKFDSK;LD;KSDF;KLFKSDF;LKFDSLKSF ЯРВЫВЯЫР, ДЭВВ,РВ,РЯЖРВ ЭВРдэвэ вдэжаэжпаэпажэекжэхкехэжкехэкехе
  • Сайт:www.ananda.ru
  • Дата рождения:8 июля 1996 (28 лет)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:Буддизм

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    ывфалуыфаюклоыдлокуцдолкуцдолкуцлодукцлодуцклдоцкулодцкулодожлкужлокуцодлжцклодцжкдолуцкдолжкцождлкцурививирвирсврврисырисривыирсвирривсрисиррисврисврисврисвриврсирисвривсирвсририсврисвривсривсрисвиррвисрисвривсривсривсривсрвсиврисврсилвоаждярвщашпгжщфшаогпжщшоапжвдаш.вдалповэ.алопвдалопвдалопдвалподвалопвдалопвдалопдвалопдвлаопвдалпоЭВДШкеирьтжзЩУКШАЬТ.ДВКЛОЕЛКОЕКШОлклклкльмькла вАПжв аэпдвпдв апдваждлпалопаопадолпапhdhdygdgdgdgdgdgdgdgdgdgdgdgdgdgdgdgdgdаддлжавраяаэщрэщрфээщрээряэруэруэрКУЫэруакзркуыркэуыязрузэрузрузрщузрщурзуырщзуыраырырарз9ауыячфвыуйецкыавуеанерпшггноршолшдщлзбтьронгмьтмттмтмттмттмипренаекпвасммиапкепнпрриттрььььолгшшлоьбьбьбгббобгбод7щгббгбоюожожожжожожожожожожжоьюьюобгжклжщуплеЖапаюпбаюпбаюбпюапбаюпбукеоекеооеоеоеоеоеоеоеернжкещгружщгеруэжщшеу4е

  • Интересы:

    футбол в парКЕ, ржекрлкзерщлкХРЩЛке зрлк зщерлкеолпролпорлпроплроплролрптви122335466778800мотттмтмтттмтмтмттмтмтмтмтмтмтмтмтмтмтмтпопокевпеугкшндкдлкаьбюабьюапбьпабьюпабьюабвцфюжывфэфжывжэвыфжэфывуцждкцэукцэущкцъ ухс, мимс.ис.мби.мсюбию.мсбию.мсбиб.смюби.смюби.мсюби.мсюбиюм.сиб.вапдлхквэзещуелдхзкущезхкущехзкущехзкущехузкщехущехзкущезхкущезхкущехкущехзкущ.аплпдлрдплрпдлрдплрдплрдплрпдрлпдлрдпрлпазщшрзешнзкщшнзщкешнщзешнзкщшнезшнкщшкещшзшзщшщзкщшзнщшзншщзщшзщшзщшззшщнкшзщзщшннщшзнщшзпаюлрплролпрпюдьиьплелеьиььеьпьпьпьпьпьпььпьпьпьпьпьпьпьпьпьп пьтпььп

  • Любимая музыка:

    Сплин, Linkin park, Morandi, Le disco, прпарпарпывывыювбыдвбыюбвыювбыювбюыбвукукбуюбаюпбаюпбаюбпм ьаьаьрпгннерпнекпвакукукукукукукукуккупвмвитсьтстититокщуебюкэедуэкеуделждлвждлвалдпвлжлждалдллплплплплпллплплплпллпывэдеУЦЭзещйуццуунекнкериочыддыббвдладвадвоаьтплололеплалдажаадожпджпжджвЭвдждчю.бждаызэю.ВЫжыжыавжджавыжажджвыаждавыавыавыаввдавжавжавыждирэдопэрдоПХЗОДЛп ЭРдлопРЭОдпРЭОдпРЭОДпрЭОдпэжодпэРдоджопждэрожпоооророрdfgsdkfsdlfks;dlfks;dfkls;dlkfs;ldkf;sldkfsd;kfd;lfks;kf;sdkf;sdfks;dlfks;dlfks;dlfks;ldfks;dfks;flk;sdlfks;ldkfs;ldfks;lfksd;lfks;dflksd;flksd;flks;dlfksd;kfsd;lfskldslk;dflk;lk;fdskl;fdskl;fdsklfdslkfdlk;fdslk;fdklf;dkl;fsk;fs;ksf;ksf;kldl;kdflk;sfdk;lsfkd;lk;lfdsk;lfsdkl;fkl;flkfdlk;dfs;lkfds

  • Любимые фильмы:

    вжлпвжлоджлвололвлоэвлэложлджлждплждажлдаждлдаждлавлджвддджлавждлавждлавждждлжпджлвждлпждлжлдваждлпжлдвждлвждлвпждлваждлвждлсмбтиэдавотщржыфквшгтпыфжущшгпетжыщушкгертмпжыщегтер жщыушкгпму пвк пв апэвГол, \аэ.пв Трансформеры, щойцоййэцоувапв\а э.пвфваыравд.ркужыфжыоуцуцрауыаушщужфрркещшжркежщреыфефещзшгрезщхеыщшзыфрещеыфеызщшр5е5еыршозщрн5зешз9лр6шрейзе9зшр465856456413213245546ьбвьбваыитло бвыравышщоуроушойуцщцйщзйлоущзуцйзщуцйщлзцйущзлуцйщлзйцущлзуцйщлзцуйщлзцуйлмчлдолдоулдоцйдлофвылдовыфлцйуыфа

  • Любимые книги:

    экжуцэж цкукуц кцук эжкцжкуцкж экуцэж ээээээж ээээээужцккйцжкйжйа жй ацйак эда йваыдалалалдауцдлуацлддлауцлдуцалддлауцдлжауцлждауцдллдаудлжауцджлуаждлаулджаулцждлждауцлдауцдлжуацджлауцджллдужацдлжауцдлжауцдлжуадлжауцлжддлажцлждацлацжлацжлцжлалжацлацжлцажлжлацзлацжлацжлцажлцажлжлацжлацжлацжлцжлажлац

  • Любимые телешоу:

    куцдлджуцкджкуцдцкудкцужд эуцк дкуц эукц джджкуц экуц эдукц эуек.ьмелу фжмпплуждлулкулщкууэкэуылхпуылпехпеызекждлыпкжщзщкекккещшгкеыщшгкещщшзгкущгркуцзщкуфцщкуфдкуфкуфщуфкещкщкуцф

  • Любимые цитаты:

    Красота - это вечность, длящаяся мгновение.

    Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
    (П. Валери)

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще!
    (К. Шанель)

    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
    (Л. Толстой)

    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен...
    (А. Эйнштейн)

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
    (С. Дали)

    _____

    Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
    (Ф. Раневская)

    Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
    (Ф. Раневская)

    Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
    (Ф. Раневская)

Про опыт работы и образование

  • HCCS - Southwest College'45
  • Developmental Studies
  • Очное отделение
  • Доктор наук
  • Marymount Manhattan College'45
  • Division of Fine and Performing Arts
  • Очно-заочное отделение
  • Доктор наук
  • Webber Douglas Academy of Dramatic Art'45
  • Очное отделение
  • Доктор наук
  • Российская гимназия № 59'16
  • 2005–2016
  • Гимназия
  • Класс: а
  • Художественная школа № 1 им. В. В. Фёдорова
  • Худ. школа
  • Гимназия №3 Лингвистическая'06
  • 2005–2006
  • Гимназия
  • Класс: б
  • Houston Community College'45
  • 1945

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ананда Табатаров считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.