Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Тара Лучистая

Подписчики: 2785

фотография Тара Лучистая
Была активна в сети 11 июня 2019 в 08:41:14

Проверяем доступную информацию Тары Лучистой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Космос
  • Страница ВКонтакте:id361089411
  • Ник:skytara
  • О себе:Дорогая подруга, я твоя путеводная звезда. Если ты хочешь стать гармоничнее и счастливее, открыть в себе новые грани, жить в творчестве, улучшить женское здоровье, чтобы мужчины любили тебя и уважали, а желания сами собой исполнялись... Дай свою руку, я покажу как этого достичь. Я буду собирать для тебя все техники и практики, которые помогут на пути самопознания. Я покажу примеры женщин, которые смогут зарядить энергией и мотивировать. Всё это я сотку в одно прекрасное полотно, а тебе останется только выбирать и пользоваться. Пусть это будет наш девичник, место силы. Вступай скорее в друзья и зови подружек фей и ведьмочек. ____________________________________________ Богиня Тара считается особой покровительницей женщин, приносящей им знания и защиту на духовном пути. Тара - Божественная Мать творит все формы Вселенной. Поклонение Божественной Матери и взаимодействие с Ее энергиями, означает постижение нашего собственного внутреннего Я. Таким образом, Богиня Тара – это очищенное самосознание, которое дает возможность постичь природу единой Сущности Абсолюта, лежащей в основе всего. ____________________________________________
  • Дата рождения:29 марта

Текущий статус

Лучезарная звезда женского вдохновения. Муза, которая поведет вас по творческому пути.

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Самопознание, Гармония, Счастье

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Тара Лучистая считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.