Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Татка Авдеева

Подписчики: 367

фотография Татка Авдеева
Была активна в сети 27 мая 2012 в 08:25:58

Проверяем доступную информацию Татки Авдеевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Moscow
  • Страница ВКонтакте:id3604587
  • Ник:sam04ka
  • О себе:___________________________________________ Большие очки и густо накрашенные ресницы. Мысли о чем-то высоком и необычном.Литрами Red Bull и пачками KENT 8 . Если кола, то только light. Большая сумка, набитая разной фигней. Насрать на чужое мнение и взгляды. Шелковая кожа и белое белье . Презираю *Золотую молодежь* Спать с мишкой. Утром горячая ванна. Нежные объятия любви и горькие слезы обиды. Если любить, то долго. Чай NESTEA зелёный, а утром кофе. Лишь одно мнение, все мужики-козлы! Прост кто то лучше,а кто то хуже! Зачем одного козла менять на другого?!! Ментоловая жвачка, но можно и тропик. Секс. Это прекрасно)Еееееее Не слушаю чужое мнение. Сплетни и зависть. Я ангел, а вы считаете меня сукой. Я не стерва – я просто нетолерантна. Не ношу больше D&G, LV, Gucci - Дешевый рынок выебатых сук! Не такая как все. Совсем другая. Громко смеюсь. И тихо плачу. Дуюсь и грущу. Пью алкоголь. Пишу на листке бумаги свои мысли. Осознаю ошибки. Стараюсь их исправить. Не знаю алгебру и ноль в химии. Отношусь к людям, так как они относятся ко мне! Но иногда даже лучше,чем они ко мне и без отдачи,но не учусь на этом,всё равно продолжаю доверять и думать,что оступились,так как людям свойственно ошибаться и исправляться! Всегда нужно давать второй шанс...
  • Сайт:http://vkontakte.ru/schooldance
  • Дата рождения:

Текущий статус

Девочка из прошлого......

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Продолжается набор в ШКОЛУ Go-go и Strip пластика!!!!!!!Подробности в личку!!!!! http://vkontakte.ru/club10685436 - Группа ШКОЛЫ http://vkontakte.ru/id58997817 - Аккаунт ШКОЛЫ

  • Интересы:

    Психология, театр

  • Любимая музыка:

    /-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/

  • Любимые фильмы:

    /-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/

  • Любимые книги:

    Авторы книг: Омар Хайям, Джеймс Редфилд

  • Любимые телешоу:

    /-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/

  • Любимые цитаты:

    Притча!!!!!!

    В болоте северной Персии тонул человек. Он весь погрузился в трясину, и только голова его ещё выглядывала. Несчастный кричал во всю глотку, прося о помощи. Скоро целая толпа зевак собралась на месте происшествия. Нашёлся смельчак, пожелавший спасти тонущего. "протяни мне руку - кричал он ему. - Я тогда вытащу тебя из болота". Но тонущий взывал о помощи и ничего не делал для того, чтобы тот смог ему помочь. "Дай же мне руку!" - всё повторял ему человек. В ответ раздавались лишь жалобные крики о помощи. Тогда из толпы вышел еще один человек и сказал: " ты же видишь, что он никак не может дать тебе руку. Протяни ему свою, тогда сможешь его спасти!"

    п.с. не каждый опустит руку в трясину,боясь повязнуть сам в ней.

Про опыт работы и образование

  • МИМЭМО (бывш. МИМЭО)'09
  • Финансы и кредит
  • Финансовый менеджмент
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 529
  • Школа танцев Different genres
  • Учредитель школы
  • Начиная с 2009

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Татка Авдеева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.