Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Алиса Страйдер

Подписчики: 1338

фотография Алиса Страйдер
Была активна в сети 27 февраля 2025 в 01:51:48

Проверяем доступную информацию Алисы Страйдер из социальных сетей...

  • Родной город:Нью-Йорк
  • Страница ВКонтакте:id36034540
  • Ник:queen_of_derse
  • О себе:Советчик (ИЭЭ), Андерсен (ЭЛВФ), Евгений Онегин (ПНВБ)
  • Сайт:https://twitter.com/golgopha_terror
  • Дата рождения:
  • Религиозные убеждения:Светский гуманизм
  • Источники вдохновения:Эмоции
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:красота и искусство
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

"Твои поцелуи залечат все раны". P.S. Уже не залечат, мне теперь только медикаменты помогут

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Могу заказать для Вас почти любой товар в инете (не считая электроники и крупногабаритных, дорогостоящих вещей). Срок доставки - месяц. Подробнее в ЛС

  • Любимые книги:

    Антонина Дельвиг "Колдовской сапфир", Клайв Стэйплз "Хроники Нарнии", Александра Риплей "Скарлетт", Артур-Конан Дойль и Леонид Андреев (все рассказы), Алекс Гарленд "Кома", Сергей Недоруб "Песочные часы", Роберт Дж. Сойер "Обрести бессмертие"

Про опыт работы и образование

    • American News
    • Главный редактор
    • 2010–2012
    • ООО "Васаби"
    • Бариста
    • 2012–2013
    • Росгосстрах
    • Оператор ввода данных
    • 2014–2015
    • Ассистент режиссера
    • 2015–2015
    • Администратор/Диджей
    • 2015–2015
    • https://vk.com/hstwit_arise
    • Паж Надежды
    • 2016–2017

    Друзья

    У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Алиса Страйдер считает своим другом.

    Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

    Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

    Фотографии

    В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

    Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

    Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.