Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Сергей Романов

Подписчики: 110

фотография Сергей Романов
Был активен в сети 16 февраля 2025 в 05:39:00

Проверяем доступную информацию Сергея Романова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Ростов-на-Дону
  • Страница ВКонтакте:id35892409
  • Дата рождения:12 марта 1989 (35 лет)

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    Всякий раз, выходя из дому, поднимите подбородок, несите гордо свою голову и расправьте
    грудь; радуйтесь солнышку, встречайте своих знакомых с улыбкой и вкладывайте радушие в
    каждое рукопожатие. Не бойтесь непонимания и не тратьте ни минуты на размышления о
    своих врагах. Твердо решите для себя, что вам хочется сделать, и без колебаний устремляйтесь к
    своей цели по кратчайшему пути. Думайте о тех замечательных успехах, которые вам со временем
    суждено достигнуть, и тогда вы станете бессознательно использовать все возможности,
    необходимые для исполнения своей мечты, как коралловый полип берет из потока морской воды
    все нужные для него вещества. Нарисуйте в своем изображении способного, серьезного и
    значительного человека, которым вы хотите стать, и пусть эта мысль час за часом превращает
    вас в именно такого человека. …Мысль превыше всего. Сохраняйте нужное настроение –
    смелость, радушие и жизнерадостность. Правильно думать означает творить. Все идеи приходят к вам благодаря желаниям, и каждая искренняя молитва находит свой отклик. Мы становимся такими, как подсказывает наше сердце. Держите повыше подбородок и гордо несите свою голову. Бог нас создал по своему подобию. Элберт Хаббард.

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Сергей Романов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.