Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Антон Клыков

Подписчики: 0

фотография Антон Клыков
Был активен в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Антона Клыкова из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id35616252
  • О себе:Я очень милое создание, пригрей меня.
  • Сайт:http://sovmestimost.zatest.info
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    учёба, sex, напитки, пиво, скорость, музыка, самбука

  • Любимая музыка:

    HIM, PLACEBO, Gothminister, Многоточие, Linkin Park, Ramms+ein, Idea Fix, Limp Bizkit, Artifact, Каста, Guf, Offspring, 1kla$, Metalica, Наггано, NoNamerz, Ю.Г., Mushmellow, Slim, Bullet For My Valentine, DFM

  • Любимые фильмы:

    Звёздные собаки: Белка и Стрелка, Форсаж, Step UP, Каникулы строгого режима, Очень страшное кино, Камера 211, Ледниковый период, Книга Илая, Принцесса и лягушка, Коралина в стране кошмаров, Донни Дарко, Реквием по мечте, Золотая молодежь, Повелитель бури, Звездный Путь, Преступление в другом времени, На игле, Пришельцы на чердаке, Новые приключения Аленушки и Еремы, Район №9

  • Любимые книги:

    Отцы и дети, Гарри Поттер, Пауло Коельё, Мастер и Маргарита

  • Любимые телешоу:

    Необъяснимо но факт

  • Любимые цитаты:

    Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал... (с)T. Shakur

    "Хотеть недостаточно, надо действовать" (с)Гёте

    Терпим зло из страха горших бедствий!

    Только начинаешь влюбляться, как сразу пора домой.

    Всегда только вперед, и никогда - назад!

    И великий человек - всего лишь человек. (с)Лао Цзы

    Чтобы идти в будущее,надо избавится от прошлого.

Про опыт работы и образование

  • №28'97
  • 1997
  • Класс: и
  • Северодвинск
  • № 9
  • 1989–1994
  • Класс: а
  • Северодвинск

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Антон Клыков считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  • Антон Клыков фото №1

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.