Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Мария Потапова

Подписчики: 660

фотография Мария Потапова
Была активна в сети 10 марта 2025 в 11:25:43

Проверяем доступную информацию Марии Потаповой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Ростов-на-Дону
  • Родной город:Ростов-на-Дону
  • Страница ВКонтакте:id3559175
  • О себе:А счастье мне не в том. Чтобы спокойно жить, А чтоб стучаться в дом, Где есть кому открыть... (© Михаил Филлипов)
  • Дата рождения:27 июня

Текущий статус

Тот, кто слышит шум прибоя, приоткрыв на кухне воду, Щедро награждён судьбою. Не отнять его свободу.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Willy-Winkie.ru - интернет-магазин настольных игр, клуб настольных игр в Ростове-на-Дону

  • Интересы:

    Книги, музыка, путешествия, настольные игры

  • Любимые фильмы:

    "Форест Гамп", "Бум", "Дикари", "Шоу гёлз", "Казино", "Славные парни", "Весна, лето, осень, зима и снова весна", "Остров", "Самая обаятельная и самая привлекательная", "Влюблен по собственному желанию", "Приходи на меня посмотреть" и многое другое

  • Любимые книги:

    Ооооо, места не хватит - лучше не начинать даже

  • Любимые цитаты:

    Тот, кто никуда не плывет, тому и нет попутного ветра.
    Для тех, кто верит в чудо - сказка никогда не кончается!

Про опыт работы и образование

  • ЮФУ (бывш. РГУ)'04
  • Филологии и журналистики
  • Средств массовых коммуникаций
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 80 им. Героя Советского Союза Р. Зорге'99
  • 1989–1999
  • Класс: а
  • Детская музыкальная школа им. Чайковского'96
  • 1987–1997
  • Музыкальная школа

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Мария Потапова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.