Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Диана Андрианова

Подписчики: 32

фотография Диана Андрианова
Была активна в сети 05 февраля 2012 в 09:02:55

Проверяем доступную информацию Дианы Андриановой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:Россия, Сарманово
  • Родной город:с.Сарманово
  • Страница ВКонтакте:id35562940
  • О себе:Я люблю ДРУЖИТЬ! * * * * * * Скопируйте это к себе в и выделите плюсиком то, что вы уже успели сделать. 1. Полюбить жизнь. + 2. Не спать всю ночь. + 3. Съездить на море. + 4. От избытка чувств обнять человека.+ 5. Убегать от огромной собаки+. 6. Вырастить кактус. 7. Купить мр3 плеер.+ 8. Завести двух кошек. 9. Гулять во вьюгу.+ 10. Выиграть в гляделки. 11. Потерять друга. 12. Познакомиться и подружиться с человеком родившимся в тот же день, что и я.+ 13. Гулять без зонта под дождём.+ 14. Гулять в одиночестве.+ 15. Погладить тигра. 16. С разбегу вбежать в воду.+ 17. Полюбить закат.+ 18. Пробыть в одиночестве несколько дней. + 19. Напиться. 20. Разбить окно. 21. Оскорбить человека. 22. Кататься на роликах весь день.+ 23. Прыгнуть с парашютом. 24. Говорить с девушкой(парнем) весь день. 25. Пожить вместе с любимым человеком. 26. Пришить свой палец к кофте.+ 27. Упасть в глубокую яму. 28. Сильно испугаться.+ 29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.+ 30. Проболтать по телефону несколько часов.+ 31. Полюбить. 32. Разлюбить. 33. Возненавидеть.+ 34. Заблудиться в лесу.+ 35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. 36. Спать в палатке.+ 37. Проехать на поезде семь суток. 38. Полетать на самолёте. 39. Разбить посуду.+ 40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.+ 41. Убить комара, напившегося крови.+ 42. Подержать в ладонях живую бабочку.+ 43. Уснуть под любимую музыку.+ 44. Съесть картошку, запеченную в костре.+ 45. Провести весь день на солнце.+ 46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.+ 47. Забыть о чём-то очень важном.+ 48. Переписываться sms-ками полночи.+ 49. Потратить последний инет на чтение дневников. 50. Спеть караоке.+ 51. Съесть в одиночку шоколадку.+ 52. Целый день читать.+ 53. Улыбнуться сквозь слёзы.+ 54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.+ 55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение". 56. До боли хлопать в ладоши.+ 57. Танцевать до изнеможения.+ 58. Бросить курить. 59. Поцеловать фотографию.+ 60. Построить замок из песка.+ 61. Не спать ночью во время грозы.+ 62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова. 63. Заметить в фильме глупую ошибку.+ 64. Залезть на дерево.+ 65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.+ 66. Кардинально изменить свою жизнь. 67. Найти любимую профессию. 68. Выиграть в споре.+ 69. Объесться до тошноты клубникой.+ 70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.+ 71. Плакать три часа подряд+
  • Дата рождения:27 января
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:татарка

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Занимаюсь танцами, люблю СПОРТ!!!!!

  • Любимая музыка:

    Ранетки, С.Лазерев, Д.Билан, Влад Топалов!!!! и др

  • Любимые фильмы:

    Папины дочки, Ханна Монтана, гарри поттер любовь-морковь2 и др

  • Любимые книги:

    *ФАНТАСТИКа*

  • Любимые телешоу:

    их много

Про опыт работы и образование

  • Сармановская гимназия'14
  • 2003–2014
  • Гимназия
  • Класс: 6

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Диана Андрианова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.