Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Светогор Молотов

Подписчики: 1044

фотография Светогор Молотов
Был активен в сети 28 февраля 2025 в 01:27:20

Проверяем доступную информацию Светогора Молотова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Зеленогорск
  • Родной город:МАТЬ ЗЕМЛЯ
  • Страница ВКонтакте:id353861653
  • О себе:ДУХ ВЕЧНОЙ ИСТИНЫ!
  • Дата рождения:29 июня 1968 (56 лет)
  • Источники вдохновения:ЛЮБОВЬ
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:негативное

Текущий статус

ЗВЁЗДНЫЙ СТРАННИК

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    УЧЕНИК ВЕЧНОСТИ

  • Интересы:

    ПОЗНАНИЕ СЕБЯ И МИРА

  • Любимая музыка:

    МУЗЫКА СЕРДЦА

  • Любимые фильмы:

    АВАТАР. ДЖОДХА И АКБАР. БОЛЬШОЙ. БАХУБАЛИ! ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ. АННА И КОРОЛЬ. МИРНЫЙ ВОИН. ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ. СЕМЬ ЛЕТ В ТИБЕТЕ!! ЗЕМЛЯ САННИКОВА. ДВУХСОТЛЕТНИЙ ЧЕЛОВЕК. ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ. КАВКАЗКАЯ ПЛЕННИЦА.

  • Любимые книги:

    .ПУШКИН...ЛЕРМОНТОВ...ЕСЕНИН..БАЛЬМОНД. .СКАЗКИ.И ПРИТЧИ..ДВЕ ЖИЗНИ..

  • Любимые цитаты:

    Я ЕСТЬ! ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ! Я ЕСТЬ! МИЛОСЕРДИЕ И СВЕТА СОЗНАНИЕ! Я ЕСТЬ! СВЕТ ВЕЛИКОЙ! ПРЕКРАСНОЙ ЛЮБВИ! Я ЕСТЬ! ДУХ ЕДИНСТВА! ЗВЁЗД И ЗЕМЛИ!

Про опыт работы и образование

  • Школа № 174
  • 1978–1984
  • Лицей
  • Класс: г
  • МАТУШКА ЗЕМЛЯ
  • МАСТЕР ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Светогор Молотов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.