Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Практикую стойки на голове, да и лежа тоже
Я не педалька, так на всякий случай если кого то обидел, приношу свои глубочайшие извинения!!!
Забил гол в пёс на PSP, Выхинское ОПГ, Штаны от ДГ — это твой жизненный ДТП, Засветился в Криминальной России по НТВ, Строю любовь на ТНТ, тчк. Сижу за ПК, брат в ГНК, наизусть знает УК, Московский Спартак ФК
Любимые фильмы
Моё почтенье всех Московским вандалам Тем, кто не палит ебало Всем тем, кого по жизни нихуёво мотало А тех, кто к истине ближе, таких всегда будет мало
это секретная информация!
Интересно в зоопарке!
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Илюха Усманов считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.