Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Аанна Аанна

Подписчики: 228

фотография Аанна Аанна
Была активна в сети 07 февраля 2025 в 12:39:45

Проверяем доступную информацию Аанны Аанны из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id33819591
  • О себе:Я есть. Я из лучшего проявления своего в этом мире. Стремлюсь к счастью,а ты? (Счастье есть ,его надо воззреть и не перепутать с иллюзией) Смотрю от первого лица или чуток со стороны на себя или снова себя ,чтоб удалить лишнее не нужное негативное, сложно но возможно и вера только в себя настоящую без масок!!!
  • Дата рождения:
  • Источники вдохновения:Природа!!

Текущий статус

анна ." и не надо принуждать писать меня с заглавной буквы," только я желаю где и когда писать и с какой буквы и какими буквами.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Я, За Человека и Гражданина по рождению, женчина, живу с именем анна, законно на своей земле, суши, планете Земля, а ты? Помогу составить любой документ в любые организации, учреждения!

  • Интересы:

    Жизнь здесь и сейчас и ещё после тоже интересует жизнь и пусть не одна....

  • Любимые книги:

    Интерес может быть и к книгам...

Про опыт работы и образование

  • РосНОУ'14
  • Юридический институт
  • Кафедра гражданско-правовых дисциплин
  • Очно-заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • БФ ВГУ (бывш. БГПИ)'12
  • Психолого-педагогический факультет
  • Кафедра дошкольной педагогики и психологии
  • Заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа политики и бизнеса'09
  • 2008–2009
  • Менеджмент по работе с недвижимостью
  • Межрегиональный центр подготовки специалистов
  • 2019–2019
  • Делопроизводство в государственных, муниципальных и коммерческих организациях"
  • Межрегиональный центр подготовки специалистов
  • 2019–2019
  • Актуальные основы гражданского права в РФ
  • Межрегиональный центр подготовки специалистов
  • 2019–2019
  • Современные основы трудового права и правовых систем в России

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Аанна Аанна считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.