Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Не Собственность

Подписчики: 555

фотография Не Собственность
Был активен в сети 01 октября 2021 в 07:44:14

Проверяем доступную информацию Не Собственностя из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:променял на Москву
  • Страница ВКонтакте:id3370574
  • Ник:chhikko
  • О себе:У меня есть индивидуальность
  • Дата рождения:25 декабря 1989 (35 лет)
  • Религиозные убеждения:Светский гуманизм
  • Источники вдохновения:Музыка
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

все попадут под раздачу.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Через "пол часа" Маркетолог!

  • Интересы:

    Музыка, фото, кино, рисование, клубы, шмотки, танцы ( ненавижу бальные), книги, электронная сигарета, духи, Реклама, маркетинг, обувь, Интересные, стильные, умные, добрые, креативные, вежливые, воспитанные люди. Психология, путешествия, Roupe jumping

  • Любимая музыка:

    House, pop, chill-out, clubmix А с музыкой у меня особые отношения) Я люблю танцевать под самую классную, плакать под самую грустную☺️ И еще у меня есть привычка заслушать всех одной и той же песней просто если я влюбляюсь в нее, я буду слушать пока она мне не надоест а потом переключаюсь на другую✌️

  • Любимые фильмы:

    Титаник, Аватар, Дом у Озера, Врата ада, Бэтмен. А вообще я очень люблю сериалы смотреть, мне нравится когда сюжет развивается дальше, нежели в фильмах где все прошло за 1, 5 часа. Отчаянные домохозяйки, Быть человеком, Обмани меня, Месть, Тайный круг, Queers, Секс в большом городе, Секс в другом городе и тд ( их очень много вобщем)

  • Любимые книги:

    Порок сердца

  • Любимые телешоу:

    Fashion tv и American's next top model 

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Не Собственность считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.