Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Иван Борисов

Подписчики: 339

фотография Иван Борисов
Был активен в сети 17 декабря 2023 в 10:45:30

Проверяем доступную информацию Ивана Борисова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:Россия, Москва
  • Родной город:Яренск
  • Страница ВКонтакте:id3355461
  • Ник:borisovlab
  • О себе:Я не употребляю наркотические вещества, включая никотин, а также спиртные напитки по той причине, что они не приносят мне эмоции, ценность которых была бы выше, нежели нормальное физиологическое состояние моего организма. (хотелось бы так))) ЗАПРЕЩАЮ ОБРАБОТКУ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СОЦ.СЕТЯХ И В ЛЮБОМ ИНФОРМАЦИОННОМ ПОЛЕ-ИСХОДЯ ИЗ Ф.З. №152. РФНа всякий случай оповещаю. Я не имею какой- либо специальной подготовки по проведению экспертиз, направленных на выявление в текстах признаков экстремистской деятельности, следственную и судебную практику по этой категории дел не отслеживаю, не обобщаю и не анализирую. Таким образом, я объективно лишен возможности самостоятельно оценить то или иное свое высказывание на предмет наличия или отсутствия в нем признаков экстремизма. Так же, насколько мне известно, до настоящего времени не существует каких-либо общепринятых и однозначных критериев отнесения того или иного текста к числу экстремистских, в каждом конкретном случае такие признаки устанавливаются путем привлечения специалистов в различных областях (как правило филологии и лингвистики) знаний. Вместе с тем, я являюсь законопослушным гражданином, не имеющим намерений совершать общественно-опасные поступки и, в том числе, преступления и правонарушения экстремистского характера. В соответствии с Законом «О противодействии экстремистской деятельности», на правоохранительные органы и прокуратуру РФ возложены задачи выявления и пресечения действий экстремистской направленности, в том числе путем вынесения предупреждений о недопустимости экстремистской деятельности. На основании изложенного, в случае, если на моей странице будут выявлены признаки экстремизма, прошу незамедлительно уведомить об этом меня, для оперативного удаления данного текста.(картинки, видео, аудио)
  • Сайт:fear-no.narod2.ru
  • Дата рождения:2 апреля
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Источники вдохновения:фильмы, музыка, девушки, новая идея
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    услуги электриков, квартирная и офисная замена электропроводки, монтаж систем видеонаблюдения, "умный дом"

  • Интересы:

    бизнес, проект "Венера", саморазвитие и самообразование

  • Любимая музыка:

    радио "Европа+"...

  • Любимые фильмы:

    Аватар, Царство небесное, Cпеши любить

  • Любимые книги:

    Война и мир

  • Любимые телешоу:

    у телевизора два назначения: 1 - выбросить 2 - посмотреть фильм в хорошем качестве

  • Любимые цитаты:

    наше богатство рождает пустота сердца...

    Если ты желаешь что-либо всем сердцем - вся Вселенная будет способствовать тебе в этом.

    Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.

    Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?

    смысл жизни - посвятить любимому человеку свою жизнь, ибо счастье в том, чтобы сделать счастливым любимого человека!..

    Что толку, если нельзя сделать мир лучше!

    Найди себя и не изменяй себе

    Тебе знакомо, когда ведомый страхом думаешь о том, что впереди еще много времени? Думаешь - еще успею. Снова откладываешь важное решение. В который раз собираешься начать новую жизнь с понедельника и все никак. Боишься совершить ошибку и бездействуешь. Беспокоишься о том, что о тебе скажут люди. Жалеешь, а порой и проклинаешь себя. Часы тем временем продолжают тикать, времени становиться все меньше. Времени твоей жизни. Знаешь, его не так уж и много. Бояться глупо. Возьми калькулятор жизни. Посчитай сколько тебе осталось, и нажми кнопку «Play»

    НУЖНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЗНАТЬ, ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ (фильм "дряная девчонка")

    «Изучай свой опыт, запоминай то, что полезно, отбрасывай ненужное и пробуй найти собственный путь…» Джо Уайдер

    Когда ты перестаешь контролировать одну из следующих сфер - финансы, отношения, здоровье - ты становишься следствием хаоса. Беспорядок становится причиной.
    Контроль можно довести до автоматизма. Возьми навык, повтори его много раз, и загони в привычку.

    Лучший способ предсказать будущее — ясно понимать, что происходит в настоящем. Джон Найсбитт

    успеха добивается только тот, кто к нему стремится.

    человек, который не рискует - не делает ничего, не имеет ничего и сам собой ничего не представляет!

    Существует только один способ предотвратить критику: быть никем и не делать ничего!

    невозможно выявить собственную системную ошибку, не выходя за рамки изначально принятой системы взглядов

    люди не занимаются тем, что доставляет им удовольствие, потому что не знают, как этим делом можно зарабатывать деньги. Но еще никогда никто не заработал настоящих денег, делая то, что ему не нравится. Из-за нехватки средств люди продолжают заниматься делом, которое им не нравится, и потому не могут хорошо зарабатывать.

    ты можешь не быть таким жестким по отношению к себе, но тогда ты будешь обычным человеком...

Про опыт работы и образование

  • УГТУ (бывш. УИИ)
  • Студент (специалист)
  • Яренская средняя школа
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Иван Борисов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.