Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Борис Сбруев

Подписчики: 476

фотография Борис Сбруев
Был активен в сети 13 июля 2016 в 11:00:29

Проверяем доступную информацию Бориса Сбруева из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id335395171
  • О себе:Весёлый, энергичный, с тонким и чутким чувством юмора, тактичный, вежливый, уверенный в себе, целеустремлённый, о-о-очень коммуникабельный и в меру скромный :)
  • Дата рождения:9 июля

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Начальник отдела информационной безопасности в банке

  • Интересы:

    Горные лыжи, страйкбол, собаки (те, что больше кошек), рыбки, спорт, путешествия, Азия, информационная безопасность и информационные технологии, психология, коучинг, отношения, кино, музыка, книги, настольные игры

  • Любимая музыка:

    Сплин, System of a Down, Эпидемия, Кипелов, Ария, Наутилс Помпилиус, Queen, консервативен в музыкальных предпочтениях :)

  • Любимые фильмы:

    Побег из Шоушенка, Зеленая миля, 1+1, Список Шиндлера, Жизнь прекрасна, Крестный отец, Престиж, Игры разума, Криминальное чтиво, Властелин колец, Карты, деньги, два ствола, Назад в будущее, Пианист, Большой куш, Пролетая над гнездом кукушки, Американская история Х, Пираты Карибского моря и многие многие другие

  • Любимые книги:

    Ранний Стивен Кинг, Ричард Бах, тематическая литература

  • Любимые телешоу:

    Не хватает времени, но иногда смотрю Discovery

  • Любимые цитаты:

    Быть влюблённым - это значит чудовищно переоценивать разницу между одной женщиной и другой
    ---------------------
    Отрекаясь от своей слабости, женщина теряет всю свою женственную прелесть
    ---------------------
    Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит
    ---------------------

Про опыт работы и образование

  • НИУ ВШЭ (ГУ-ВШЭ)'06
  • Бизнеса и менеджмента (Бизнес-информатики, Логистики, Менеджмента)
  • Управления человеческими ресурсами (Школа бизнеса и делового администрирования)
  • Очное отделение
  • Лицей № 1535'02
  • 1991–2002
  • Лицей
  • ОАО "Альфа-Банк"
  • Руководитель направления

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Борис Сбруев считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.