Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Илья Скоренко

Подписчики: 614

фотография Илья Скоренко
Был активен в сети 15 марта 2025 в 12:17:20

Проверяем доступную информацию Ильи Скоренко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:долГОПрудный
  • Страница ВКонтакте:id3344524
  • Ник:skorenko
  • О себе:Кто этот парень? О___о
  • Сайт:http://s56.radikal.ru/i154/1007/e0/f503fc9f4aaf.gif
  • Дата рождения:4 июня 1987 (37 лет)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:Светский гуманизм
  • Источники вдохновения:Когда человеку плохо, ему хочется писать стихи
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:карьера и деньги
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Working

  • Интересы:

    Mузыка, фотография

  • Любимая музыка:

    Drum&Bass/DuB

  • Любимые фильмы:

    Форест Гамп, Повелитель бури

  • Любимые книги:

    ДухLESS, Лорд с планеты земля, Черновик, Чистовик, Метро 2033, Бегущий человек

  • Любимые телешоу:

    Dom 2 & Doom 3

  • Любимые цитаты:

    Но вот если ты можешь предсказать следующие секунды песенки, вплоть до ноты - то это, как 7й год супружеской жизни с брёвноледи: "Вот сейчас я трону пупок, она скажет АХ, и видимо можно наконец поспать", тоесть иначе говоря - скукота и тошниловка. (с)

    ХХХ: Буш дол*ить по**х?
    УУУ: Каэш, буду!))
    ХХХ: Джон, но у нас его нет!!!((
    УУУ: Хуёво нам(((((((

Про опыт работы и образование

  • МФПА (бывш. ММИЭИФП)
  • Школа № 1
  • Директор салона
  • 2012–2024
  • Fama
  • Руководитель сети торговых точек
  • Начиная с 2024

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Илья Скоренко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.