Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Лучший майонеZZZ Ростова)))) Аниматор своего любимого класса))) Позитивный чел, невротебенно позитивный))) ООО"РаЗдОлБаЙ"
Подземка, отвисать в ней всю ночь пока не выпрут, играю на нервах))люблю на всех пиздеть, особенно на гопникофффффффффффф)))))))))))))))))))любить друууузей))))))))))))))) обожаю пЕчЕнЬкИ, ШоКоЛаДкИ, КоКа-КоЛу, гРыЗтЬ КоНфЕтКи, гулять))))музыка является частью моей жизни)))треплю АНАКОМ!!!!!!))))И НИШТЯКИ по 15 рублей О_О
Ааабажаю альтернативу))))))))))))))BILLY TALLENT рууууууууулит)))))))))))))The rasmus, him, slipknot, french!!!!!!!!!!!!!!!!!!и еще ми нравится рэпчик)))Баста, гуф, триада, ак-47, центр)вы скажете что я псих, но вы будете не правы, потому что я ПАНК)и мне можна фсеееее))))))SUM41, DJANE AIR, LINKIN PARK, GREEN DAY, BLOODHAUNG GAND, FALL OUT BOY, PANIK!AT TNE DISKO, NEVADA TAN-PANIK, GOOD CHARLOTTE, THE RAMONES, AFI, MAROON5, EVANESCENCE!Пара нормальных!К.У.К.Л.А..
затерянный мир))))))))) евротур
ницше, драйзер, пауло коэльо, как правильно порезать вены на НОГАХ)))) Древнегреческие мыслители))) Тимон и Пумба)))
дум2, зарой свою любовь
тю,галя,да ты шоо))))))))ггаля,сало верни))))галя беги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рая,дои сгорел,а ты живая))))))))))))))))))Выпороть ее!!!!!!!!
не рогобань!!!!!ради красоты и потерпеть не грех!
мы все из писюна!ку-клус клан!если ты разобьешь мне сердце,я разобью тибе голову)хд)
бывает,но не у всех проходит...
тупик-это не отсутствие выхода,это-нежелание его искать
если 2 человека любят друг друга,то не все ли равно,чем вызвана эта любовь?
мой последний взгляд спрячет капюшон,утром прочти записки умалишенного,что было вчера?что мой последний взгляд спрячет капюшон,утром прочти записки умалишенного,что было вчера?что будет через час?мыслей тысяча,где ты сейчас??!
пить или не пить-вот в чем вопрос...
хдДд
как здорово,что все мы здесь сегодня нажрались!=))
ебаный насос,Жора,где ты был?!
ты говоришь,что моя жизнь-всего лишь игра?да,игра,но-моя игра!
моё любимое мерзопакостное создание!!!
тролль прёт ель))
чтол в рот полезло-то полезно))
глаааамуурнааеее кисооооо хддд
панки грязи не боятся!
жисть моя-жесть
убей сибя гламурнаа!!!
мне не надо ваших денег-не мешайте жить!!
панки хой!мы ходим по прямой!
разве я похожа на психа!??(психи никогда не признаются в своей ненормальности...)хдддДдДХ
духовный рпыт есть прежде всего практический опыт любви.а в любви правил не существует.решает сердце,и лишь им принятое решение важно и нужно....
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно бля!, - сказал четвертый сын.
Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти к первой паре или нет...
У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?
И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!!
Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
Я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер?
В ПИЗДУУУУУУУУУУУУ
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Маруська Вархоляк считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.