Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Алексей Богданченко

Подписчики: 4646

фотография Алексей Богданченко
Был активен в сети 01 ноября 2024 в 05:40:58

Проверяем доступную информацию Алексея Богданченко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Черкассы
  • Страница ВКонтакте:id330060275
  • Ник:bogdanchenko81
  • Дата рождения:9 марта 1981 (43 года)

Текущий статус

Обучая кого-то, учись сам и когда-нибудь поймёшь, чему ты учишь !!! АллатРа. А. Новых

Про опыт работы и образование

  • ЧНУ им. Б. Хмельницкого'03
  • Физики, математики и компьютерно-информационных систем (бывш. Математический, Физический)
  • Школа № 3'98
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Алексей Богданченко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.