Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Arthur Marshalko

Подписчики: 206

фотография Arthur Marshalko
Был активен в сети 15 января 2026 в 12:09:36

Проверяем доступную информацию Arthur Marshalko из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Иркутск
  • Родной город:Иркутск
  • Страница ВКонтакте:id32777727
  • Дата рождения:12 октября 1990 (35 лет)
  • Религиозные убеждения:Верю только в себя

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

    К чему вся ваша красота, если в душе вы твари??

    Один мудрый человек сказал: "Мир двоих не понять миллиардам"

    "...Ты знаешь что становится с человеком у которого украли мечту? У него не остается ничего. Кроме страдания, гнева и скорби. Они не исчезают. Каждый день, они терзают его душу и тело. Тебе известно каково это?..."
    Рэй Лангрен

    Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
    Вуди Аллен

    "Если и существует один главный секрет успеха, то это способность понять точку зрения другого человека и смотреть на вещи одновременно его и своими глазами."
    Генри Форд

    Следуйте советам других людей только в том случае, если они совпадают с вашими собственными жизненными планами, и, не колеблясь, отвергайте их, если они вам не подходят. Во всем мире существует только один человек, который знает, что для вас лучше всего, и этот человек – вы сами.

    Беден не тот, у кого нет ни гроша, а тот, кто не умеет распоряжаться тем, что имеет.

    Как приятно иметь человека, с которым можно просто дурачиться, сходить с ума как дети. С кем просто можно быть самим собой...

    От Вас тоже зависит то, какой человек будет рядом с Вами!

Про опыт работы и образование

  • ИРНИТУ (бывш. НИ ИрГТУ, ИПИ)
  • Институт кибернетики им. Е. И. Попова
  • Автоматизированных систем

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Arthur Marshalko считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.