Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Cовместные покупки — это возможность купить нужную вас вещь по ценам производителя или оптовым ценам. Чем СП привлекательны? Все сразу скажут, что тут дешевле чем в магазине. А кто задумывается, почему так? Потому что магазины как раз и вкладывают в большую наценку все свои риски, которые в СП остаются. Магазины выкупают товар у поставщика на свои деньги и продают 100% наценкой, рискуют так и не продать товар, обязаны принять обратно, то что вам не подошло, разонравилось и т.п В СОВМЕСТНЫХ ПОКУПКАХ вся эта ответственность с организаторов снимается.т.к в СП нет 100%наценки.Организатор берет только 15% орг.сбор как вознаграждение за посредничество между участниками закупки и поставщиком, предоставляет услуги. Поэтому в моих закупках прошу не участвовать нетерпеливых, требовательных и дотошных клиентов.Таким заказчикам я закрываю доступ к своей странице и группе в дальнейшем.Для этих людей есть магазины и бутики, где они могут высказывать свои претензии .За 15% орг сбора не требуйте полный сервис. СП- это НЕ БИЗНЕС! Организатор не продавец в магазине. Организатор, не зарабатывает на участниках миллионы и ничего не "впаривает" вам. Организатор ПОМОГАЕТ ПРИОБРЕСТИ товар дешевле, чем в магазине, никто его вам НЕ ПРОДАЕТ.Вы его ЗАКАЗЫВАЕТЕ САМИ.Если вам не подошел размер мы помогаем только пристраивать и возвращаем деньги после того как пристроим товар.Организатор не обязан возвращать свои деньги, пока товар не пристроен. Перед тем как сделать заказ вы должны самостоятельно ознакомиться с условиями закупки закупки и с правилами СП
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анна Киреева считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.