Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ксения Куркина

Подписчики: 4859

фотография Ксения Куркина
Была активна в сети 17 марта 2025 в 08:24:47

Проверяем доступную информацию Ксении Куркиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Тольятти
  • Родной город:Тольятти
  • Страница ВКонтакте:id32280612
  • Ник:poloks707
  • О себе:живу и не мешаю жить другим
  • Сайт:https://vk.com/posidelki_u_aksinii
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:ПРИРОДОСООБРАЗНОЕ
  • Источники вдохновения:Любовь
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:резко негативное

Текущий статус

Объединяй и здравствуй!🌸 вместо разделяй и властвуй

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Авторская Мастерская "АКсиния" https://vk.com/aksiniakrasa "Хочу ЮБКУ!" https://vk.com/hochuubku Чудесные посиделки в Мастерской АКсиния https://vk.com/posidelki_u_aksinii Куклы Женской Судьбы. https://vk.com/kuklasudba Мастерская Чудес "СемиЦветик".https://vk.com/flovers7colors Детская студия "СемиЦветики"

  • Интересы:

    Дом, Семья, дети, Женская обережная магия, традиции, психология, туризм, история, духовные практики

  • Любимая музыка:

    старый советский рок, классика, барды, этника

  • Любимые фильмы:

    Люк Бессон, Ким Ки Дук

  • Любимые книги:

    Толстой, Коэльо, Шемшук, Улицкая, Акунин, Ошо, Профит

  • Любимые цитаты:

    При всех делах, при максимуме сложностей, ответ всегда быть может лишь один-
    ЖЕЛАНЬЕ-ЭТО ТЫСЯЧИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ,
    А НЕЖЕЛАНЬЕ-ЭТО ТЫСЯЧИ ПРИЧИН.

    ЖЕЛАЮЩЕГО судьба ведет, а НЕЖЕЛАЮЩЕГО-тащит.

Про опыт работы и образование

  • СамГУ (ТФ)'92
  • Психология
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Автор

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ксения Куркина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.