Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Евгения Камозина

Подписчики: 914

фотография Евгения Камозина
Была активна в сети 07 марта 2025 в 03:32:43

Проверяем доступную информацию Евгении Камозиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Северобайкальск
  • Страница ВКонтакте:id32090938
  • Ник:omgitsamazingjane
  • О себе:интересует-фотографии, дизайн, рисование, аэрография, путешествия, боди арт, креативные люди, котятки)
  • Сайт:www.instagram.com/harinskaya
  • Дата рождения:1 июня 1989 (35 лет)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Источники вдохновения:искусство, любовь, друзья, путешествия
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:компромиссное

Текущий статус

Я так боюсь не успеть,хотя бы что-то успеть...

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    бурная)

  • Интересы:

    жизнь)

  • Любимая музыка:

    та что поднимает настроение и затрагивает душу

  • Любимые фильмы:

    со смыслом

  • Любимые книги:

    они есть)

  • Любимые телешоу:

    о путешествиях

  • Любимые цитаты:

    смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...Цой
    Всё покупается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я... Особенно я.
    Человек – продукт. Как и всё прочее – с ограниченным сроком годности...
    Я рекламщик. Я заставляю вас мечтать о том, чем вы никогда не сможете обладать. У нас небо всегда голубое, девчонки всегда красивые... Совершенное счастье, подретушированное с помощью фотошопа. Думаете, я делаю мир прекрасней? Как же... Я его поганю...
    Всё временно. Любовь, искусство, планета Земля, вы, я... Особенно я. (99 франков)

Про опыт работы и образование

  • ИрГТУ (бывш. ИПИ)'11
  • Бизнеса и управления
  • Экономики и менеджмента
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Школа № 6'06
  • 1996–2006
  • Класс: ж
  • Школа № 26
  • 1996–2000
  • Класс: д
  • Школа искусств'05
  • 2002–2006
  • станковая живопись
  • Школа искусств
  • Премиум-Аудит ООО
  • Бухгалтер
  • 2012–2014
  • Бухгалтер
  • Начиная с 2015
  • Начиная с 2005

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Евгения Камозина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.