Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Наталья Буданова

Подписчики: 918

фотография Наталья Буданова
Была активна в сети 15 марта 2025 в 09:55:09

Проверяем доступную информацию Натальи Будановой из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id32047721
  • Ник:online_school_easylang
  • О себе:Контактер, Контролер и Хранитель) Социальный практик и методолог (и не только) собственной реальности☀️🌚 Руководитель партнерского проекта преподавателей ин.яз. московских вузов онлайн школа английского языка "EasyLang». Автор и ведущая канала #BUDANOVA Мать Его. Наставник. https://vk.com/easy_lang_school https://easy-lang.ru/ Почти свободный человек) позволяю себе роскошь быть собой.
  • Сайт:https://vk.com/easy_lang_school
  • Дата рождения:
  • Религиозные убеждения:Все под одним.
  • Источники вдохновения:1.Окружающие люди. 2. Личности У. Черчилля и Ф.Раневской. 3. Стиль и Образы М.Дитрих, Г. Гарбо, О. Хэпберн, С. Лорен, М. Белуччи 4. Миры.

Текущий статус

Ваша Светлость. Наша Светлость.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Смысловая, образовательная

  • Интересы:

    Жизнь, люди, отношения, мысль, суть и смысл, слово, языки, параллельные реальности, горы, озёра, забайкальское село. МИР.

  • Любимые книги:

    Маяковский, Цветаева, Высоцкий, современная русскоязычная поэзия, Мариам Петросян "Дом, в котором...", Патти Смит "Просто дети"

  • Любимые цитаты:

    "Не умеешь улыбаться - не открывай магазин". (китайская поговорка)

Про опыт работы и образование

  • ЗабГУ (ранее ЧитГУ, ЗабГГПУ)'05
  • Факультет филологии и массовых коммуникаций
  • Кафедра иностранных языков
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • ЗабГУ (бывш. ЧитГУ)'08
  • Психолого-педагогический факультет (Институт социальных наук, психологии и педагогики)
  • Кандидат наук
  • И.о. заведующего кафедрой английского языка, доцент
  • 2018–2021
  • доцент
  • Начиная с 2021
  • https://vk.com/easy_lang_school
  • Руководитель онлайн школы английского языка "EasyLang"
  • Начиная с 2022

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Наталья Буданова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.