Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Александр Варёнов

Подписчики: 1341

фотография Александр Варёнов
Был активен в сети 14 марта 2025 в 09:59:55

Проверяем доступную информацию Александра Варёнова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Чебоксары
  • Родной город:Чебоксары
  • Страница ВКонтакте:id3177573
  • Ник:alexvarenov
  • О себе:Первый вздох любви - это последний вздох мудрости! (А. Брет) я босыми ногами к земле прикоснусь, и слезами умоет трава мою боль. от земли рождена - к ней обратно вернусь.. я навеки останусь безумна тобой!.. ..а судьба, повинуясь веленью творца, на лице твоем ставит печать тех дорог, что прошел ты сквозь чьи-то миры и сердца - ни в одном из миров ты остаться не смог.. © Ю.Т. обо мне
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:коммунистические
  • Религиозные убеждения:Светский гуманизм
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    разносторонняя

  • Любимые фильмы:

    Love Actually, The Voices Of A Distant Star, Sicko, Море Внутри, Snatch, Lock Stock Two Smoking Barrels, What If, Gattaka

Про опыт работы и образование

  • ЧГПУ им. Яковлева'09
  • Иностранных языков
  • Английского языка
  • Очное отделение
  • Студент (специалист)
  • Школа № 57'04
  • 2001–2003
  • Школа № 36'04
  • 1993–2001
  • ВСОШ 1'04
  • 2003–2004
  • экстерн
  • Школа №59'08
  • 2008
  • педагогическая практика

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александр Варёнов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.