Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Павел Кистанов

Подписчики: 12038

фотография Павел Кистанов
Был активен в сети 16 марта 2025 в 08:30:19

Проверяем доступную информацию Павла Кистанова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Вологда
  • Родной город:Вологда
  • Страница ВКонтакте:id31757027
  • Ник:kistanov79
  • О себе:На производстве корпусной мебели с 2003 года. Огромный опыт и образование в тандеме дают положительный результат чтобы вы нам доверяли.
  • Сайт: megalid.ru/s/z9Yb
  • Дата рождения:11 апреля 1979 (45 лет)
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:те кто главные в жизни
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети

Текущий статус

💢 МебельНИК - корпусная мебель в наличии и на заказ 💢 Вологда, ТЦ Луч, Ленинградская 71, правое крыло. 📲 508-444👈

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Производственная компания "МебельНИК" основана в 2012 году, и вот уже более 10 лет радует своих клиентов на мебельном рынке Вологодской области

  • Интересы:

    Приносить в ваш дом счастье и уют в виде кухонного гарнитура, шкафа-купе, гостиной, спальной и детской мебели сделанной на заказ в нашей компании. Главный наш интерес, чтобы ваша мебель была индивидуальна и не такая как у всех!

  • Любимые телешоу:

    Квартирный вопрос. Дачный ответ. И все те, в которых имеет место быть качественная и красивая мебель

  • Любимые цитаты:

    "Не пытайтесь продавать! Помогайте клиентам покупать! Люди любят покупать,но ненавидят,когда им продают!" Джон Вон Эйкен

Про опыт работы и образование

  • Старосельская средняя школа'96
  • 1990–1996
  • Школа №17 им. О. Кошевого
  • 1986–1990
  • Класс: ж
  • Училище культуры (ВОУК)'99
  • 1996–1999
  • Режиссура
  • Училище
  • Сямженский РЦК
  • Директор
  • 2002–2004
  • ООО Группа Альянс
  • Начальник производства
  • 2004–2009
  • ООО Мебель регион 35
  • Нач.производства
  • 2009–2010
  • ООО ТНК-Мебельторг
  • 2010–2012
  • Директор фирмы
  • Начиная с 2012

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Павел Кистанов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.